Bolão : Bolão Brasileirão 2021 - FAMÍLIA by Bolão Pessoal.

Bolão Brasileirão 2021 - FAMÍLIA

(Brasileirão Série A 2021)

Últimos resultados ⚽ Encerrado Gremio 4x3 Atletico-MG ⚽ Encerrado America MG 2x0 Sao Paulo ⚽ Encerrado Palmeiras 1x0 Ceara ⚽ Encerrado Bragantino 1x0 Internacional ⚽ Encerrado Juventude 1x0 Corinthians ⚽ Encerrado Fluminense 3x0 Chapecoense-SC ⚽ Encerrado Fortaleza 2x1 Bahia ⚽ Encerrado Sport Recife 1x1 Athletico-PR ⚽ Encerrado Atletico GO 2x0 Flamengo RJ ⚽ Encerrado Santos 1x1 Cuiaba Esporte ⚽ Encerrado Sao Paulo 3x1 Juventude ⚽ Encerrado Athletico-PR 0x0 Palmeiras ⚽ Encerrado Cuiaba Esporte 1x0 Fortaleza ⚽ Encerrado Internacional 1x2 Atletico GO ⚽ Encerrado Flamengo RJ 0x1 Santos ⚽ Encerrado Chapecoense-SC 0x1 Sport Recife ⚽ Encerrado Corinthians 1x1 Gremio ⚽ Encerrado Atletico-MG 4x3 Bragantino ⚽ Encerrado Bahia 2x0 Fluminense ⚽ Encerrado Ceara 0x0 America MG ⚽
Brasileirão Série A 2021

JGVEDGPGCSLDPTS
1Atletico-MG382666673484
2Flamengo RJ382189693671
3Palmeiras3820612584366
4Fortaleza3817714444558
5Corinthians38151211403657
6Bragantino38141410554656
7Fluminense3815914383854
8America MG38131411413753
9Atletico GO38131411333653
10Santos38121412354050
11Ceara38111710393850
12Internacional38121214444248
13Sao Paulo38111512313948
14Athletico-PR3813817414547
15Cuiaba38101711343747
16Juventude38111314364446
17Gremio3812719445143
18Bahia38111017425143
19Sport Recife3891118243738
20Chapecoense-SC3811225276715