Bolão Brasileirão Série A 2020 : Bolão Amigos do Emerson BR2020 by Bolão Pessoal.

Bolão Amigos do Emerson BR2020

(Brasileirão Série A 2020)

Jogos de Hoje ⚽ Chelsea x Everton ⚽ Santa Cruz de Natal x CE Forca E Luz ⚽ Academica Vitoria x Vera Cruz ⚽ Capital x Luziania ⚽ Sao Jose MA x IAPE ⚽ Rentistas x Progreso ⚽ Inter x Atalanta ⚽ West Ham x Leeds ⚽ Betis x Alaves ⚽ Pocone x Gremio Sorriso ⚽ Belenenses x Benfica ⚽ Encerrado Cerro Largo 3x1 Plaza Colonia ⚽ Maldonado x Fenix ⚽ Ferroviaria x Botafogo SP ⚽ Santo Andre x Sao Caetano ⚽ Encerrado Jaguares de Cordoba 3x2 Patriotas ⚽ Pelotas (Bra) x Ypiranga FC ⚽ Internacional x Sao Luiz ⚽ Santa Fe x Dep. Pasto ⚽ SER Caxias x Aimore ⚽ Novo Hamburgo x Juventude ⚽
Brasileirão Série A 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Flamengo RJ3821896848071
2Internacional38201086135070
3Atletico-MG38208106445068
4Sao Paulo38181285941066
5Fluminense381810105542064
6Gremio38141775340059
7Palmeiras381513105137058
8Santos381412125251054
9Athletico-PR38158153836053
10Bragantino381314115040053
11Ceara381410145451052
12Corinthians381312134545051
13Atletico GO381214124045050
14Bahia38128184859044
15Sport Recife38126203150042
16Fortaleza381011173444041
17Vasco381011173756041
18Goias38910194163037
19Coritiba38710213154031
20Botafogo RJ38512213262027