Bolão Copa do Mundo - Eliminatórias América do Sul 2022 : BOLÃO BOI BANDIDO FC by Bolão Pessoal.

BOLÃO BOI BANDIDO FC

(Copa do Mundo - Eliminatórias América do Sul 2022)

Jogos de Hoje ⚽ Sporting x Rio Ave ⚽ Union Berlin x Bayer Leverkusen ⚽ Lazio x AS Roma ⚽ Montpellier x Monaco ⚽ Figueirense x Brasil de Pelotas ⚽ FC Porto x Benfica ⚽ Sampaio Correa x Parana ⚽ Palmeiras x Gremio ⚽ America MG x Botafogo SP ⚽
Copa do Mundo - Eliminatórias América do Sul 2022
JGVEDGPGCSLDPTS
1Brazil4400122012
2Argentina431062010
3Ecuador430113609
4Paraguay41306506
5Uruguay42027706
6Chile41126604
7Colombia411261104
8Venezuela41032603
9Peru401341001
10Bolivia401351201