Bolão : Bolão Alemão Bundesliga 2021/2022 by Bolão Pessoal.

Bolão Alemão Bundesliga 2021/2022

(Alemão Bundesliga 2021/2022)

Últimos resultados ⚽ Encerrado Bayer Leverkusen 1x5 Bayern Munich ⚽ Encerrado Augsburg 1x1 Arminia Bielefeld ⚽ Encerrado Eintracht Frankfurt 1x2 Hertha Berlin ⚽ Encerrado Union Berlin 2x0 Wolfsburg ⚽ Encerrado Dortmund 3x1 Mainz ⚽ Encerrado Greuther Furth 0x1 Bochum ⚽ Encerrado Freiburg 1x1 RB Leipzig ⚽ Encerrado B. Monchengladbach 1x1 Stuttgart ⚽ Encerrado Hoffenheim 5x0 FC Koln ⚽ Encerrado Mainz 1x2 Union Berlin ⚽ Encerrado Bayern Munich 1x2 Eintracht Frankfurt ⚽ Encerrado Arminia Bielefeld 0x4 Bayer Leverkusen ⚽ Encerrado Dortmund 2x1 Augsburg ⚽ Encerrado Hertha Berlin 1x2 Freiburg ⚽ Encerrado Wolfsburg 1x3 B. Monchengladbach ⚽ Encerrado Stuttgart 3x1 Hoffenheim ⚽ Encerrado RB Leipzig 3x0 Bochum ⚽ Encerrado FC Koln 3x1 Greuther Furth ⚽ Encerrado Bochum 0x0 Stuttgart ⚽ Encerrado Freiburg 3x0 Augsburg ⚽
Alemão Bundesliga 2021/2022
JGVEDGPGCSLDPTS
1Bayern Munich861129819
2Dortmund8602221418
3Bayer Leverkusen8512211216
4Freiburg844012616
5Union Berlin843112915
6Wolfsburg841391013
7FC Koln8332131412
8RB Leipzig832316811
9Hoffenheim8323171111
10B. Monchengladbach8323101111
11Mainz83148810
12Stuttgart823313149
13Hertha Berlin830510219
14Eintracht Frankfurt81529128
15Bochum82155167
16Augsburg81344146
17Arminia Bielefeld80534115
18Greuther Furth80175201