Bolão : SUPER BOLAO BRASILEIRAO 2021 by Bolão Pessoal.

SUPER BOLAO BRASILEIRAO 2021

(Brasileirão Série A 2021)

Últimos resultados ⚽ Encerrado Palmeiras 1x0 Internacional ⚽ Encerrado Athletico-PR 0x1 Fluminense ⚽ 2º tempo Flamengo RJ 0x0 Cuiaba Esporte ⚽ 2º tempo Sport Recife 0x0 Santos ⚽ Encerrado Chapecoense-SC 1x2 Fortaleza ⚽ Encerrado America MG 0x0 Bahia ⚽ Encerrado Sao Paulo 1x1 Ceara ⚽ Encerrado Cuiaba Esporte 1x0 Sport Recife ⚽ Encerrado Flamengo RJ 3x1 Juventude ⚽ Encerrado Chapecoense-SC 1x1 Athletico-PR ⚽ Encerrado Atletico-MG 3x1 Santos ⚽ Encerrado Fortaleza 1x0 Gremio ⚽ Encerrado Corinthians 1x0 Fluminense ⚽ Encerrado Internacional 3x1 America MG ⚽ Encerrado Bragantino 1x0 Atletico GO ⚽ Encerrado Bahia 0x0 Palmeiras ⚽ Encerrado Cuiaba Esporte 0x0 Sao Paulo ⚽ Encerrado Internacional 5x2 Chapecoense-SC ⚽ Encerrado Santos 1x0 Gremio ⚽ Encerrado Atletico-MG 3x1 Ceara ⚽
Brasileirão Série A 2021
JGVEDGPGCSLDPTS
1Atletico-MG261754421956
2Flamengo RJ231436462145
3Fortaleza271368353045
4Palmeiras261349383243
5Bragantino2610124423142
6Corinthians2610106282340
7Internacional261097342739
8Fluminense26998252736
9Athletico-PR2610412323334
10Atletico GO268108222434
11Cuiaba267136262634
12America MG277119252932
13Ceara256136242731
14Sao Paulo266137212631
15Bahia267712283828
16Juventude2761011273628
17Santos256109233228
18Gremio257513233026
19Sport Recife266812142226
20Chapecoense-SC2711016244613