Bolão : Bolão Brasileirão 2021 - FAMÍLIA by Bolão Pessoal.

Bolão Brasileirão 2021 - FAMÍLIA

(Brasileirão Série A 2021)

Últimos resultados ⚽ Sao Paulo x Juventude ⚽ Chapecoense-SC x Sport Recife ⚽ Cuiaba Esporte x Fortaleza ⚽ Athletico-PR x Palmeiras ⚽ Flamengo RJ x Santos ⚽ Encerrado Juventude 1x0 Bragantino ⚽ Encerrado Flamengo RJ 2x1 Ceara ⚽ Encerrado America MG 3x0 Chapecoense-SC ⚽ Encerrado Cuiaba Esporte 1x3 Palmeiras ⚽ Encerrado Atletico GO 2x1 Bahia ⚽ Encerrado Corinthians 1x0 Athletico-PR ⚽ Encerrado Atletico-MG 2x1 Fluminense ⚽ Encerrado Internacional 1x1 Santos ⚽ Encerrado Bragantino 1x1 America MG ⚽ Encerrado Sao Paulo 2x0 Sport Recife ⚽ Encerrado Bahia 3x1 Gremio ⚽ Encerrado Santos 2x0 Fortaleza ⚽ Encerrado Ceara 2x1 Corinthians ⚽ Encerrado Sao Paulo 0x0 Athletico-PR ⚽ Encerrado Fluminense 1x0 Internacional ⚽
Brasileirão Série A 2021
JGVEDGPGCSLDPTS
1Atletico-MG352465572578
2Flamengo RJ352177683270
3Palmeiras3619512574362
4Corinthians36151110393456
5Bragantino3613149514253
6Fortaleza3515713414352
7Fluminense3614913353651
8America MG36121311393749
9Ceara3611169393749
10Internacional36121212433948
11Santos36111312333946
12Sao Paulo35101510283345
13Atletico GO35101411283544
14Juventude35101312344043
15Cuiaba3591610323543
16Athletico-PR3512617394442
17Bahia35101015374640
18Gremio3510619364736
19Sport Recife358918213533
20Chapecoense-SC3511222276215