Bolão : Bolão Libertadores da América 2021 by Bolão Pessoal.

Bolão Libertadores da América 2021

(Libertadores da América 2021)

Últimos resultados ⚽ Encerrado Barcelona 0x2 Flamengo ⚽ Encerrado Atlético Mineiro 1x1 Palmeiras ⚽ Encerrado Flamengo 2x0 Barcelona ⚽ Encerrado Palmeiras 0x0 Atlético Mineiro ⚽ Encerrado Barcelona 1x1 Fluminense ⚽ Encerrado Flamengo 5x1 Olimpia ⚽ Encerrado Atlético Mineiro 3x0 River Plate ⚽ Encerrado Palmeiras 3x0 São Paulo ⚽ Encerrado Fluminense 2x2 Barcelona ⚽ Encerrado Olimpia 1x4 Flamengo ⚽ Encerrado River Plate 0x1 Atlético Mineiro ⚽ Encerrado São Paulo 1x1 Palmeiras ⚽ Encerrado Fluminense 1x0 Cerro Porteño ⚽ Encerrado Internacional 0x0 Olimpia ⚽ Encerrado Palmeiras 1x0 Universidad Católica ⚽ Encerrado Barcelona 3x1 Vélez Sarsfield ⚽ Encerrado Flamengo 4x1 Defensa y Justicia ⚽ Encerrado Argentinos Juniors 0x2 River Plate ⚽ Encerrado Atlético Mineiro 0x0 Boca Juniors ⚽ Encerrado Racing Club 1x3 São Paulo ⚽
Libertadores da América 2021
JGVEDGPGCSLDPTS
1Palmeiras650120715
2Defensa y Justicia62311189
3Ind. del Valle61238115
4U. de Deportes61146194
1Internacional631212510
2Olimpia Asuncion630313149
3Dep. Tachira630314179
4Always Ready62138117
1Barcelona SC641110313
2Boca Juniors63126210
3Santos6204896
4The Strongest62044146
1Fluminense632110711
2River Plate6231779
3Junior6141667
4Santa Fe6033473
1Racing Club64209214
2Sao Paulo63219211
3Sporting Cristal61143104
4Rentistas6033293
1Argentinos Jrs64027312
2U. Catolica6303669
3Nacional6222898
4Atl. Nacional6123695
1Flamengo633014912
2Velez Sarsfield631210810
3LDU Quito622215138
4Union La Calera60248172
1Atletico Mineiro651015316
2Cerro Porteno63124510
3America De Cali6114594
4La Guaira6033293