Bolão UEFA Champions League 2018_2019 : SPM_UEFA Champions League 2018-2019 by Bolão Pessoal.

SPM_UEFA Champions League 2018-2019

(UEFA Champions League 2018_2019).

Criado por bolaospm@gmail.com

[ GRUPO FECHADO ]



Jogos de Hoje ⚽ Encerrado Portimonense-POR x Vitria de Setbal-POR ⚽ Encerrado Nuremberg-ALE x Wolfsburg-ALE ⚽ 2º tempo Braga-POR x Feirense-POR ⚽

XML2/tabelastorneios/torneio195.xml

Barcelona-ESP
4x0

PSV Eindhoven-HOL
Rod: 1 18/09 às 13h55

Inter de Milão-ITA
2x1

Tottenham-ING
Rod: 1 18/09 às 13h55

Club Brugge-BEL
0x1

Borussia Dortmund-ALE
Rod: 1 18/09 às 16h00

Monaco-FRA
1x2

Atlético de Madrid-ESP
Rod: 1 18/09 às 16h00

Liverpool-ING
3x2

PSG-FRA
Rod: 1 18/09 às 16h00

Estrella Roja-SER
0x0

Napoli-ITA
Rod: 1 18/09 às 16h00

Galatasaray-TUR
3x0

Lokomotiv Moscú-RUS
Rod: 1 18/09 às 16h00

Schalke04-ALE
1x1

Porto-POR
Rod: 1 18/09 às 16h00

Ajax (NED)
3x0

AEK-GRE
Rod: 1 19/09 às 13h55

Shakhtar Donetsk-UKR
2x2

Hoffenheim-ALE
Rod: 1 19/09 às 13h55

Benfica-POR
0x2

Bayern de Munique-ALE
Rod: 1 19/09 às 16h00

Manchester City-ING
1x2

Lyon-FRA
Rod: 1 19/09 às 16h00

Real Madrid-ESP
3x0

Roma-ITA
Rod: 1 19/09 às 16h00

Viktoria Plzen-RCH
2x2

CSKA Moscou-RUS
Rod: 1 19/09 às 16h00

Young Boys (SUI)
0x3

Manchester United-ING
Rod: 1 19/09 às 16h00

Valencia-ESP
0x2

Juventus-ITA
Rod: 1 19/09 às 16h00

Hoffenheim-ALE
1x2

Manchester City-ING
Rod: 2 02/10 às 13h55

Juventus-ITA
3x0

Young Boys (SUI)
Rod: 2 02/10 às 13h55

Bayern de Munique-ALE
1x1

Ajax (NED)
Rod: 2 02/10 às 16h00

AEK-GRE
2x3

Benfica-POR
Rod: 2 02/10 às 16h00

Lyon-FRA
2x2

Shakhtar Donetsk-UKR
Rod: 2 02/10 às 16h00

CSKA Moscou-RUS
1x0

Real Madrid-ESP
Rod: 2 02/10 às 16h00

Roma-ITA
5x0

Viktoria Plzen-RCH
Rod: 2 02/10 às 16h00

Manchester United-ING
0x0

Valencia-ESP
Rod: 2 02/10 às 16h00

PSG-FRA
6x1

Estrella Roja-SER
Rod: 2 03/10 às 13h55

Lokomotiv Moscú-RUS
0x1

Schalke04-ALE
Rod: 2 03/10 às 13h55

Atlético de Madrid-ESP
3x1

Club Brugge-BEL
Rod: 2 03/10 às 16h00

Borussia Dortmund-ALE
3x0

Monaco-FRA
Rod: 2 03/10 às 16h00

Tottenham-ING
2x4

Barcelona-ESP
Rod: 2 03/10 às 16h00

PSV Eindhoven-HOL
1x2

Inter de Milão-ITA
Rod: 2 03/10 às 16h00

Napoli-ITA
1x0

Liverpool-ING
Rod: 2 03/10 às 16h00

Porto-POR
1x0

Galatasaray-TUR
Rod: 2 03/10 às 16h00

AEK-GRE
0x2

Bayern de Munique-ALE
Rod: 3 23/10 às 13h55

Young Boys (SUI)
1x1

Valencia-ESP
Rod: 3 23/10 às 13h55

Ajax (NED)
1x0

Benfica-POR
Rod: 3 23/10 às 16h00

Hoffenheim-ALE
3x3

Lyon-FRA
Rod: 3 23/10 às 16h00

Shakhtar Donetsk-UKR
0x3

Manchester City-ING
Rod: 3 23/10 às 16h00

Roma-ITA
3x0

CSKA Moscou-RUS
Rod: 3 23/10 às 16h00

Real Madrid-ESP
2x1

Viktoria Plzen-RCH
Rod: 3 23/10 às 16h00

Manchester United-ING
0x1

Juventus-ITA
Rod: 3 23/10 às 16h00

Club Brugge-BEL
1x1

Monaco-FRA
Rod: 3 24/10 às 13h55

PSV Eindhoven-HOL
2x2

Tottenham-ING
Rod: 3 24/10 às 13h55

Borussia Dortmund-ALE
4x0

Atlético de Madrid-ESP
Rod: 3 24/10 às 16h00

Barcelona-ESP
2x0

Inter de Milão-ITA
Rod: 3 24/10 às 16h00

PSG-FRA
2x2

Napoli-ITA
Rod: 3 24/10 às 16h00

Liverpool-ING
4x0

Estrella Roja-SER
Rod: 3 24/10 às 16h00

Lokomotiv Moscú-RUS
1x3

Porto-POR
Rod: 3 24/10 às 16h00

Galatasaray-TUR
0x0

Schalke04-ALE
Rod: 3 24/10 às 16h00

Monaco-FRA
0x4

Club Brugge-BEL
Rod: 4 06/11 às 14h55

Estrella Roja-SER
2x0

Liverpool-ING
Rod: 4 06/11 às 14h55

Atlético de Madrid-ESP
2x0

Borussia Dortmund-ALE
Rod: 4 06/11 às 17h00

Tottenham-ING
2x1

PSV Eindhoven-HOL
Rod: 4 06/11 às 17h00

Inter de Milão-ITA
1x1

Barcelona-ESP
Rod: 4 06/11 às 17h00

Napoli-ITA
1x1

PSG-FRA
Rod: 4 06/11 às 17h00

Porto-POR
4x1

Lokomotiv Moscú-RUS
Rod: 4 06/11 às 17h00

Schalke04-ALE
2x0

Galatasaray-TUR
Rod: 4 06/11 às 17h00

CSKA Moscou-RUS
1x2

Roma-ITA
Rod: 4 07/11 às 14h55

Valencia-ESP
3x1

Young Boys (SUI)
Rod: 4 07/11 às 14h55

Bayern de Munique-ALE
2x0

AEK-GRE
Rod: 4 07/11 às 17h00

Benfica-POR
1x1

Ajax (NED)
Rod: 4 07/11 às 17h00

Lyon-FRA
2x2

Hoffenheim-ALE
Rod: 4 07/11 às 17h00

Manchester City-ING
6x0

Shakhtar Donetsk-UKR
Rod: 4 07/11 às 17h00

Viktoria Plzen-RCH
0x5

Real Madrid-ESP
Rod: 4 07/11 às 17h00

Juventus-ITA
1x2

Manchester United-ING
Rod: 4 07/11 às 17h00

AEK-GRE
0x2

Ajax (NED)
Rod: 5 27/11 às 14h55

CSKA Moscou-RUS
1x2

Viktoria Plzen-RCH
Rod: 5 27/11 às 14h55

Bayern de Munique-ALE
5x1

Benfica-POR
Rod: 5 27/11 às 17h00

Hoffenheim-ALE
2x3

Shakhtar Donetsk-UKR
Rod: 5 27/11 às 17h00

Lyon-FRA
2x2

Manchester City-ING
Rod: 5 27/11 às 17h00

Roma-ITA
0x2

Real Madrid-ESP
Rod: 5 27/11 às 17h00

Juventus-ITA
1x0

Valencia-ESP
Rod: 5 27/11 às 17h00

Manchester United-ING
1x0

Young Boys (SUI)
Rod: 5 27/11 às 17h00

Atlético de Madrid-ESP
2x0

Monaco-FRA
Rod: 5 28/11 às 14h55

Lokomotiv Moscú-RUS
2x0

Galatasaray-TUR
Rod: 5 28/11 às 14h55

Borussia Dortmund-ALE
0x0

Club Brugge-BEL
Rod: 5 28/11 às 17h00

PSV Eindhoven-HOL
1x2

Barcelona-ESP
Rod: 5 28/11 às 17h00

Tottenham-ING
1x0

Inter de Milão-ITA
Rod: 5 28/11 às 17h00

PSG-FRA
2x1

Liverpool-ING
Rod: 5 28/11 às 17h00

Napoli-ITA
3x1

Estrella Roja-SER
Rod: 5 28/11 às 17h00

Porto-POR
3x1

Schalke04-ALE
Rod: 5 28/11 às 17h00

Galatasaray-TUR
2x3

Porto-POR
Rod: 6 11/12 às 14h55

Schalke04-ALE
1x0

Lokomotiv Moscú-RUS
Rod: 6 11/12 às 14h55

Club Brugge-BEL
0x0

Atlético de Madrid-ESP
Rod: 6 11/12 às 17h00

Monaco-FRA
0x2

Borussia Dortmund-ALE
Rod: 6 11/12 às 17h00

Barcelona-ESP
1x1

Tottenham-ING
Rod: 6 11/12 às 17h00

Inter de Milão-ITA
1x1

PSV Eindhoven-HOL
Rod: 6 11/12 às 17h00

Liverpool-ING
1x0

Napoli-ITA
Rod: 6 11/12 às 17h00

Estrella Roja-SER
1x4

PSG-FRA
Rod: 6 11/12 às 17h00

Real Madrid-ESP
0x3

CSKA Moscou-RUS
Rod: 6 12/12 às 14h55

Viktoria Plzen-RCH
2x1

Roma-ITA
Rod: 6 12/12 às 14h55

Ajax (NED)
3x3

Bayern de Munique-ALE
Rod: 6 12/12 às 17h00

Benfica-POR
1x0

AEK-GRE
Rod: 6 12/12 às 17h00

Shakhtar Donetsk-UKR
1x1

Lyon-FRA
Rod: 6 12/12 às 17h00

Manchester City-ING
2x1

Hoffenheim-ALE
Rod: 6 12/12 às 17h00

Young Boys (SUI)
2x1

Juventus-ITA
Rod: 6 12/12 às 17h00

Valencia-ESP
2x1

Manchester United-ING
Rod: 6 12/12 às 17h00

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 1 12/02 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 2 12/02 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 3 12/02 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 4 12/02 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 5 19/02 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 6 19/02 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 7 19/02 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 8 19/02 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 1 05/03 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 2 05/03 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 3 05/03 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 4 05/03 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 5 12/03 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 6 12/03 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 7 12/03 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 8 12/03 às 16h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 1 09/04 às 15h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 2 09/04 às 15h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 3 09/04 às 15h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 4 09/04 às 15h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 1 16/04 às 15h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 2 16/04 às 15h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 3 16/04 às 15h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 4 16/04 às 15h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 1 30/04 às 15h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 2 30/04 às 15h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 1 07/05 às 15h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 2 07/05 às 15h45

Not Confirmed
x

Not Confirmed
Rod: 0 01/06 às 16h45