Bolão Espanha _ Liga Santander 2018_2019 : Bolão Espanha - Liga Santander 2018-2019 by Bolão Pessoal.

Bolão Espanha - Liga Santander 2018-2019

(Espanha _ Liga Santander 2018_2019).

Criado por antonio.alvaredo@hotmail.com

[ PORTAS ABERTAS ]



Jogos de Hoje ⚽ Encerrado Portimonense-POR x Vitria de Setbal-POR ⚽ Encerrado Nuremberg-ALE x Wolfsburg-ALE ⚽ 1º tempo Braga-POR x Feirense-POR ⚽

XML2/tabelastorneios/torneio191.xml

Girona-ESP
0x0

Valladolid
Rod: 1 17/08 às 15h15

Betis-ESP
0x3

Levante-ESP
Rod: 1 17/08 às 17h15

Celta-ESP
1x1

Espanyol-ESP
Rod: 1 18/08 às 13h15

Villarreal-ESP
1x2

Real Sociedad-ESP
Rod: 1 18/08 às 15h15

Barcelona-ESP
3x0

Alavés-ESP
Rod: 1 18/08 às 17h15

Eibar-ESP
1x2

Huesca-ESP
Rod: 1 19/08 às 13h15

Rayo Vallecano-ESP
1x4

Sevilla-ESP
Rod: 1 19/08 às 15h15

Real Madrid-ESP
2x0

Getafe-ESP
Rod: 1 19/08 às 17h15

Valencia-ESP
1x1

Atlético de Madrid-ESP
Rod: 1 20/08 às 15h00

Athletic Bilbao-ESP
2x1

Leganés-ESP
Rod: 1 20/08 às 17h00

Getafe-ESP
2x0

Eibar-ESP
Rod: 2 24/08 às 15h15

Leganés-ESP
2x2

Real Sociedad-ESP
Rod: 2 24/08 às 17h15

Alavés-ESP
0x0

Betis-ESP
Rod: 2 25/08 às 13h15

Atlético de Madrid-ESP
1x0

Rayo Vallecano-ESP
Rod: 2 25/08 às 15h15

Valladolid
0x1

Barcelona-ESP
Rod: 2 25/08 às 17h15

Espanyol-ESP
2x0

Valencia-ESP
Rod: 2 26/08 às 13h15

Girona-ESP
1x4

Real Madrid-ESP
Rod: 2 26/08 às 17h15

Sevilla-ESP
0x0

Villarreal-ESP
Rod: 2 26/08 às 17h15

Levante-ESP
1x2

Celta-ESP
Rod: 2 27/08 às 15h15

Athletic Bilbao-ESP
2x2

Huesca-ESP
Rod: 2 27/08 às 17h00

Getafe-ESP
0x0

Valladolid
Rod: 3 31/08 às 15h00

Villarreal-ESP
0x1

Girona-ESP
Rod: 3 31/08 às 17h00

Eibar-ESP
2x1

Real Sociedad-ESP
Rod: 3 31/08 às 17h00

Celta-ESP
2x0

Atlético de Madrid-ESP
Rod: 3 01/09 às 13h30

Real Madrid-ESP
4x1

Leganés-ESP
Rod: 3 01/09 às 15h45

Levante-ESP
2x2

Valencia-ESP
Rod: 3 02/09 às 07h00

Alavés-ESP
2x1

Espanyol-ESP
Rod: 3 02/09 às 11h15

Barcelona-ESP
8x2

Huesca-ESP
Rod: 3 02/09 às 13h30

Betis-ESP
1x0

Sevilla-ESP
Rod: 3 02/09 às 15h45

Huesca-ESP
0x1

Rayo Vallecano-ESP
Rod: 4 14/09 às 16h00

Atlético de Madrid-ESP
1x1

Eibar-ESP
Rod: 4 15/09 às 08h00

Real Sociedad-ESP
1x2

Barcelona-ESP
Rod: 4 15/09 às 11h15

Valencia-ESP
0x0

Betis-ESP
Rod: 4 15/09 às 13h30

Athletic Bilbao-ESP
1x1

Real Madrid-ESP
Rod: 4 15/09 às 15h45

Leganés-ESP
0x1

Villarreal-ESP
Rod: 4 16/09 às 07h00

Espanyol-ESP
1x0

Levante-ESP
Rod: 4 16/09 às 11h15

Valladolid
0x1

Alavés-ESP
Rod: 4 16/09 às 13h30

Sevilla-ESP
0x2

Getafe-ESP
Rod: 4 16/09 às 15h45

Girona-ESP
3x2

Celta-ESP
Rod: 4 17/09 às 16h00

Huesca-ESP
0x1

Real Sociedad-ESP
Rod: 5 21/09 às 16h00

Rayo Vallecano-ESP
1x5

Alavés-ESP
Rod: 5 22/09 às 08h00

Eibar-ESP
1x0

Leganés-ESP
Rod: 5 22/09 às 11h15

Celta-ESP
3x3

Valladolid
Rod: 5 22/09 às 11h15

Getafe-ESP
0x2

Atlético de Madrid-ESP
Rod: 5 22/09 às 13h30

Real Madrid-ESP
1x0

Espanyol-ESP
Rod: 5 22/09 às 15h45

Levante-ESP
2x6

Sevilla-ESP
Rod: 5 23/09 às 07h00

Villarreal-ESP
0x0

Valencia-ESP
Rod: 5 23/09 às 11h15

Rayo Vallecano-ESP
1x1

Athletic Bilbao-ESP
Rod: 3 24/10 às 14h00