Bolão UEFA Champions League 2020/2021 : Bolão UEFA Champions League 2020/2021 by Bolão Pessoal.

Bolão UEFA Champions League 2020/2021

(UEFA Champions League 2020/2021)

Jogos de Hoje ⚽ Encerrado Nantes 3x0 Bordeaux ⚽ Encerrado Leeds 3x1 Tottenham ⚽ Encerrado Alaves 2x2 Levante ⚽ Encerrado Spezia 1x4 Napoli ⚽ Encerrado Udinese 1x1 Bologna ⚽ Encerrado Operario Ltda 2x1 Nova Mutum ⚽ Encerrado Dortmund 3x2 RB Leipzig ⚽ Encerrado Hoffenheim 4x2 Schalke ⚽ Encerrado Werder Bremen 0x0 Bayer Leverkusen ⚽ Encerrado Wolfsburg 3x0 Union Berlin ⚽ Encerrado Sheffield Utd 0x2 Crystal Palace ⚽ Encerrado Barcelona 0x0 Atl. Madrid ⚽ Encerrado Twente 1x1 Heracles ⚽ Encerrado Lyon 4x1 Lorient ⚽ Encerrado Inter 5x1 Sampdoria ⚽ Encerrado U. Catolica 3x0 Union La Calera ⚽ Encerrado FBC Melgar 1x3 Alianza Atl. ⚽ Encerrado Bayern Munich 6x0 B. Monchengladbach ⚽ Encerrado Manchester City 1x2 Chelsea ⚽ Encerrado Cadiz CF 2x1 Huesca ⚽ Encerrado Heerenveen 0x0 Utrecht ⚽ Encerrado AZ Alkmaar 1x0 Sittard ⚽ Encerrado Rio Branco-VN 2x0 Desportiva Ferroviaria ⚽ Encerrado Santa Cruz de Natal 1x2 America RN ⚽ River Plate x Cerrito ⚽ Encerrado U. de Deportes 3x2 Cienciano ⚽ Ceilandia x Brasiliense ⚽ Gama x Luziania ⚽ Encerrado Fiorentina 2x0 Lazio ⚽ Encerrado Venlo 3x3 Waalwijk ⚽ Encerrado Ath Bilbao 2x2 Osasuna ⚽ Encerrado Campinense 4x3 Perilima ⚽ Encerrado Cascavel CR 1x2 Parana ⚽ Encerrado Confianca 0x1 Sergipe ⚽ Encerrado Ceara 1x2 Bahia ⚽ Encerrado Vasco 2x1 Madureira ⚽ Encerrado Liverpool 2x0 Southampton ⚽ Encerrado La Serena 1x0 Nublense ⚽ Encerrado Atletico-MG 1x1 Tombense ⚽ Encerrado CSE 1x1 CSA ⚽ CA Torque x Sud America ⚽ Encerrado Operario 3x0 Cianorte ⚽ Encerrado S. Wanderers 0x3 Melipilla ⚽ Encerrado Internacional 4x1 Juventude ⚽ Encerrado Sampaio Correa 1x0 Pinheiro ⚽ Bahia x Bahia De Feira ⚽ 2º tempo Ferroviaria W 1x0 Kindermann W ⚽ 2º tempo Sao Paulo W 2x0 Internacional W ⚽ 2º tempo Carlos Manucci 0x1 Ayacucho ⚽ 1º tempo Fortaleza 0x0 Ferroviario ⚽ 1º tempo Flamengo RJ 1x0 Volta Redonda ⚽ 1º tempo Colo Colo 0x0 Palestino (Chi) ⚽
UEFA Champions League 2020/2021
JGVEDGPGCSLDPTS
1Dortmund6411125013
2Lazio6240117010
3Club Brugge KV622281008
4Zenit601541301
1Chelsea6420142014
2Sevilla641198013
3Krasnodar612361105
4Rennes601531101
1Juventus6501144015
2Barcelona6501165015
3Dyn. Kyiv611441304
4Ferencvaros601551701
1Paris SG6402136012
2RB Leipzig64021112012
3Manchester Utd6303151009
4Basaksehir610571803
1Liverpool6411103013
2Atalanta6321108011
3Ajax62137707
4Midtjylland602441302
1Manchester City6510131016
2FC Porto6411103013
3Olympiacos Piraeus610521003
4Marseille610521303
1Bayern Munich6510185016
2Atl. Madrid62317809
3Salzburg6114101704
4Lokomotiv Moscow603351003
1Real Madrid6312119010
2B. Monchengladbach622216908
3Shakhtar Donetsk622251208
4Inter61327906