Bolão Copa do Mundo - Eliminatórias América do Sul 2022 : BOLÃO BOI BANDIDO FC by Bolão Pessoal.

BOLÃO BOI BANDIDO FC

(Copa do Mundo - Eliminatórias América do Sul 2022)

Jogos de Hoje ⚽ Rentistas x Plaza Colonia ⚽ River Plate x U. Catolica ⚽ Fortaleza x Goias ⚽ Aguilas x Envigado ⚽ Figueirense x Botafogo SP ⚽ Guarani x Gremio ⚽ Defensa y Justicia x Vasco ⚽ Junior x Union La Calera ⚽ Bucaramanga x Petrolera ⚽
Copa do Mundo - Eliminatórias América do Sul 2022
JGVEDGPGCSLDPTS
1Brazil4400122012
2Argentina431062010
3Ecuador430113609
4Paraguay41306506
5Uruguay42027706
6Chile41126604
7Colombia411261104
8Venezuela41032603
9Peru401341001
10Bolivia401351201