Bolão Copa do Mundo - Eliminatórias América do Sul 2022 : BOLÃO BOI BANDIDO FC by Bolão Pessoal.

BOLÃO BOI BANDIDO FC

(Copa do Mundo - Eliminatórias América do Sul 2022)

Jogos de Hoje ⚽ West Brom x Everton ⚽ Fulham x Tottenham ⚽ Ituano x Sao Bento ⚽ SAO Mateus x Estrela do Norte ⚽ Atletico Taguatinga x Sobradinho ⚽ Samambaia x Capital ⚽ Caucaia x Icasa ⚽ Crato x Ferroviario ⚽ Guarany x Uniclinic ⚽ Pacajus (Bra) x Barbalha ⚽ ABC x CE Forca E Luz ⚽ Crac Go x Atletico GO ⚽ Metropolitano x Joinville ⚽ Aparecidense x Vila Nova FC ⚽ Parma x Inter ⚽ Botafogo SP x Guarani ⚽ Liverpool x Chelsea ⚽ Encerrado Botafogo RJ 0x0 Boavista ⚽ Resende x Fluminense ⚽ Encerrado Bahia 0x1 Unirb ⚽ Criciuma x Chapecoense-SC ⚽ Encerrado Boa 0x0 Pouso Alegre ⚽ Encerrado Coimbra 0x1 Patrocinense ⚽ Paragominas x Paysandu PA ⚽ Ponte Preta x Santo Andre ⚽ Encerrado Sao Caetano 0x2 Bragantino ⚽ Encerrado Athletic Club 0x1 America MG ⚽ Athletico-PR x Operario ⚽ Encerrado Fortaleza 1x0 CRB ⚽ Chico x Millonarios ⚽ EC Sao Jose x SER Caxias ⚽ Pelotas (Bra) x Internacional ⚽ Tombense x Atletico-MG ⚽ Juventude x Sao Luiz ⚽ Santa Fe x Deportes Tolima ⚽
Copa do Mundo - Eliminatórias América do Sul 2022
JGVEDGPGCSLDPTS
1Brazil4400122012
2Argentina431062010
3Ecuador430113609
4Paraguay41306506
5Uruguay42027706
6Chile41126604
7Colombia411261104
8Venezuela41032603
9Peru401341001
10Bolivia401351201