Bolão Brasileirão Série A 2020 : 17º BOLÃO 20.3 by Bolão Pessoal.

17º BOLÃO 20.3

(Brasileirão Série A 2020)

Jogos de Hoje ⚽ Encerrado Qatar 5x0 Bangladesh ⚽ Encerrado Qatar 5x0 Bangladesh ⚽ 2º tempo Oeste 0x0 Guarani ⚽ 2º tempo Sparta Rotterdam 1x0 FC Emmen ⚽ 1º tempo Hertha Berlin 0x1 Union Berlin ⚽ Encerrado Everton 2x0 Brighton ⚽ 1º tempo Nimes 0x0 Marseille ⚽ Aston Villa x Newcastle ⚽ 1º tempo Ath Bilbao 0x0 Celta Vigo ⚽ Vitoria x Confianca ⚽ Ponte Preta x Parana ⚽ Patriotas x Millonarios ⚽
Brasileirão Série A 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Sao Paulo2212823720044
2Atletico-MG2313374129042
3Flamengo RJ2211653731039
4Internacional2310763322037
5Palmeiras2210753121037
6Santos2310763427037
7Gremio2291032820037
8Fluminense2310673125036
9Fortaleza247982321030
10Corinthians247982529030
11Ceara237883234029
12Athletico-PR2384111924028
13Bahia2384112937028
14Atletico GO2361072027028
15Bragantino236982928027
16Sport Recife2374122133025
17Vasco2266102431024
18Coritiba2355132032020
19Botafogo RJ2231182229020
20Goias2337132440016