Bolão Brasileirão Série A 2020 : Bolão Brasileirão Série A 2020 by Bolão Pessoal.

Bolão Brasileirão Série A 2020

(Brasileirão Série A 2020)

Jogos de Hoje ⚽ Rentistas x Plaza Colonia ⚽ River Plate x U. Catolica ⚽ Fortaleza x Goias ⚽ Aguilas x Envigado ⚽ Figueirense x Botafogo SP ⚽ Guarani x Gremio ⚽ Defensa y Justicia x Vasco ⚽ Junior x Union La Calera ⚽ Bucaramanga x Petrolera ⚽
Brasileirão Série A 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Atletico-MG2313374129042
2Flamengo RJ2211653731039
3Sao Paulo2010823119038
4Internacional2210663322036
5Fluminense2210573125035
6Palmeiras219752821034
7Santos229763025034
8Gremio2181032619034
9Corinthians237882529029
10Athletico-PR2284101921028
11Bahia2284102834028
12Fortaleza227782220028
13Atletico GO226972027027
14Bragantino226882928026
15Ceara226882833026
16Sport Recife2274111929025
17Vasco216692327024
18Coritiba2355132032020
19Botafogo RJ2231182229020
20Goias2036112234015