Bolão Brasileirão Série A 2020 : Bolão Brasileirão Série A 2020 by Bolão Pessoal.

Bolão Brasileirão Série A 2020

(Brasileirão Série A 2020)

Jogos de Hoje ⚽ Brighton x West Brom ⚽ Alianza Huanuco x U. San Martin ⚽ ABC x Coruripe ⚽ Itabaiana x Vitoria da Conquista ⚽ Alagoinhas (Bra) x Villa Nova MG ⚽ Bayer Leverkusen x Augsburg ⚽ AC Milan x AS Roma ⚽ Burnley x Tottenham ⚽ Levante x Celta Vigo ⚽ Benfica x Belenenses ⚽ Alianza Lima x Ayacucho ⚽ Sao Bento x Criciuma ⚽ Encerrado Internacional 2x2 Flamengo RJ ⚽ Encerrado Guarani 2x1 Avai ⚽ Cajamarca x Binacional ⚽ Aguilas x Pereira ⚽ Parana x Oeste ⚽ Vila Nova FC x Ferroviario ⚽ Bucaramanga x Cucuta ⚽
Brasileirão Série A 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Internacional1810533015035
2Flamengo RJ1810533221035
3Atletico-MG1710253120032
4Fluminense188552821029
5Sao Paulo157622013027
6Santos187652422027
7Palmeiras176742220025
8Fortaleza166641611024
9Gremio175931916024
10Ceara176472124022
11Atletico GO185761724022
12Sport Recife186391826021
13Corinthians185672126021
14Bahia175482225019
15Bragantino184772124019
16Botafogo RJ1731041720019
17Vasco165381924018
18Athletico-PR174491319016
19Coritiba1844101524016
20Goias162591930011