Bolão Brasileirão Série A 2020 : 16º BOLÃO 20.2 by Bolão Pessoal.

16º BOLÃO 20.2

(Brasileirão Série A 2020)

Jogos de Hoje ⚽ Encerrado Cesar Vallejo 1x1 AD Cantolao ⚽ Encerrado Sport Huancayo 4x3 U. San Martin ⚽ Encerrado Twente 3x1 Groningen ⚽ Encerrado Hertha Berlin 1x3 Eintracht Frankfurt ⚽ Encerrado Lille 2x0 Nantes ⚽ Encerrado Braga 0x1 Santa Clara ⚽ Encerrado Botafogo SP 1x2 CRB ⚽ Encerrado Chapecoense-SC 0x0 America MG ⚽ Encerrado Sport Boys 1x1 Dep. Municipal ⚽ Encerrado Jaguares de Cordoba 2x0 La Equidad ⚽ Encerrado Criciuma 2x0 EC Sao Jose ⚽ 2º tempo Cruzeiro 0x0 Avai ⚽ Intervalo Once Caldas 1x0 Atl. Nacional ⚽
Brasileirão Série A 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Atletico-MG107031812021
2Internacional11623157020
3Sao Paulo105321311018
4Palmeiras10460149018
5Vasco105231510017
6Flamengo RJ105231313017
7Sport Recife125251213017
8Santos114431412016
9Fortaleza11434119015
10Fluminense114251214014
11Ceara114161216013
12Gremio1027197013
13Corinthians113351517012
14Atletico GO103341215012
15Athletico-PR10325810011
16Coritiba11326812011
17Bragantino112451418010
18Botafogo RJ10172911010
19Bahia10235121809
20Goias8224111308