Bolão Brasileirão Série A 2020 : Bolão Brasileirão/2020 do Profeta da Loteca by Bolão Pessoal.

Bolão Brasileirão/2020 do Profeta da Loteca

(Brasileirão Série A 2020)

Jogos de Hoje ⚽ Ayacucho x Binacional ⚽ Wilstermann x Penarol ⚽ Atletico GO x Fluminense ⚽ Ind. Medellin x Boca Juniors ⚽ Delfin x Santos ⚽
Brasileirão Série A 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Atletico-MG107031812021
2Internacional11623157020
3Sao Paulo105321311018
4Palmeiras10460149018
5Vasco105231510017
6Flamengo RJ105231313017
7Sport Recife125251213017
8Santos114431412016
9Fortaleza11434119015
10Fluminense114251214014
11Ceara114161216013
12Gremio1027197013
13Corinthians113351517012
14Atletico GO103341215012
15Athletico-PR10325810011
16Coritiba11326812011
17Bragantino112451418010
18Botafogo RJ10172911010
19Bahia10235121809
20Goias8224111308