Bolão Brasileirão Série A 2020 : Bolão Brasileirão/2020 do Profeta da Loteca by Bolão Pessoal.

Bolão Brasileirão/2020 do Profeta da Loteca

(Brasileirão Série A 2020)

Jogos de Hoje ⚽ Operario x Avai ⚽ Gremio x Guarani ⚽ U. Catolica x River Plate ⚽ Vasco x Defensa y Justicia ⚽ Jaguares de Cordoba x Bucaramanga ⚽
Brasileirão Série A 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Atletico-MG2313374129042
2Sao Paulo2111823420041
3Flamengo RJ2211653731039
4Internacional2310763322037
5Palmeiras2210753121037
6Santos2310763427037
7Gremio2291032820037
8Fluminense2310673125036
9Fortaleza247982321030
10Corinthians247982529030
11Ceara237883234029
12Athletico-PR2384111924028
13Bahia2384112937028
14Atletico GO2361072027028
15Bragantino236982928027
16Sport Recife2374122133025
17Vasco2266102431024
18Coritiba2355132032020
19Botafogo RJ2231182229020
20Goias2237122437016