Bolão Brasileirão Série A 2020 : Bolão Brasileirão/2020 do Profeta da Loteca by Bolão Pessoal.

Bolão Brasileirão/2020 do Profeta da Loteca

(Brasileirão Série A 2020)

Jogos de Hoje ⚽ Encerrado Castanhal 1x0 Itupiranga ⚽ Encerrado Bragantino 2x3 Remo ⚽ Encerrado Ferreira 2x1 Nacional ⚽ Encerrado FC Emmen 1x1 Sparta Rotterdam ⚽ Encerrado Schalke 0x0 Mainz ⚽ Encerrado Valencia 2x1 Villarreal ⚽ Operario Ltda x Uniao Rondonopolis ⚽ Encerrado Sporting 2x1 Santa Clara ⚽ Ind. Medellin x La Equidad ⚽ Wanderers x CA Torque ⚽ Junior x Bucaramanga ⚽
Brasileirão Série A 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Flamengo RJ3821896848071
2Internacional38201086135070
3Atletico-MG38208106445068
4Sao Paulo38181285941066
5Fluminense381810105542064
6Gremio38141775340059
7Palmeiras381513105137058
8Santos381412125251054
9Athletico-PR38158153836053
10Bragantino381314115040053
11Ceara381410145451052
12Corinthians381312134545051
13Atletico GO381214124045050
14Bahia38128184859044
15Sport Recife38126203150042
16Fortaleza381011173444041
17Vasco381011173756041
18Goias38910194163037
19Coritiba38710213154031
20Botafogo RJ38512213262027