Bolão Brasileirão Série A 2020 : BOLÃO BORRACHOS 2020 by Bolão Pessoal.

BOLÃO BORRACHOS 2020

(Brasileirão Série A 2020)

Jogos de Hoje ⚽ Intervalo Willem II 1x0 Zwolle ⚽ Intervalo Juventude 0x0 Figueirense ⚽ 2º tempo B. Monchengladbach 1x2 Dortmund ⚽ 1º tempo Benevento 0x0 Torino ⚽ Paris SG x Montpellier ⚽ Levante x Valladolid ⚽ Rentistas x Boston River ⚽ CSA x Brasil de Pelotas ⚽ Cuiaba Esporte x Sampaio Correa ⚽ Ind. Medellin x Patriotas ⚽
Brasileirão Série A 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Internacional3117865329059
2Sao Paulo3116965133057
3Flamengo RJ3016775239055
4Atletico-MG3016685238054
5Palmeiras3014974328051
6Gremio30121533925051
7Fluminense31138104340047
8Corinthians3012993834045
9Santos3012994138045
10Ceara31119114541042
11Bragantino311011104337041
12Athletico-PR31116142730039
13Atletico GO31912103037039
14Fortaleza31811122830035
15Bahia3095163651032
16Sport Recife3195172441032
17Vasco3088143044032
18Coritiba3168172642026
19Goias3168172951026
20Botafogo RJ31411162749023