Bolão Brasileirão Série A 2020 : Miolim 2020 by Bolão Pessoal.

Miolim 2020

(Brasileirão Série A 2020)

Jogos de Hoje ⚽ Encerrado Sporting 1x1 Rio Ave ⚽ Encerrado Union Berlin 1x0 Bayer Leverkusen ⚽ Encerrado Lazio 3x0 AS Roma ⚽ Encerrado Montpellier 2x3 Monaco ⚽ Encerrado Figueirense 3x0 Brasil de Pelotas ⚽ 1º tempo Sampaio Correa 1x0 Parana ⚽ Palmeiras x Gremio ⚽ America MG x Botafogo SP ⚽
Brasileirão Série A 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Sao Paulo2916854927056
2Internacional2915864426053
3Atletico-MG2815584836050
4Flamengo RJ2814774739049
5Gremio28121333723049
6Palmeiras2713863825047
7Fluminense29127103937043
8Corinthians2811983530042
9Santos2811983935042
10Ceara29109104039039
11Athletico-PR29115132628038
12Atletico GO2981292633036
13Bragantino29811103735035
14Sport Recife2995152437032
15Vasco2888122939032
16Fortaleza29711112426032
17Bahia2985163551029
18Goias2968152944026
19Botafogo RJ29411142544023
20Coritiba2957172239022