Bolão Brasil Brasileirao B 2019 : Bolão Brasil - Brasileirao B 2019 by Bolão Pessoal.

Bolão Brasil - Brasileirao B 2019

(Brasil Brasileirao B 2019)

Criado por paulo@chutando.com.br

[ LICENCIADO ]



Próximos jogos ⚽ 23/03 16h00 | Ceará-CE x Santa Cruz-PE⚽ | ABC-RN x Vitória-BA⚽ | Moto Club-MA x Fortaleza-CE⚽ 17h00 | Novorizontino-SP x Palmeiras-SP⚽ 18h00 | Confiança-SE x CRB-AL⚽ | Náutico-PE x Altos-PI⚽ 19h00 | Vasco da Gama-RJ x Bangu-RJ⚽ | Novo Hamburgo x Internacional⚽ | Cruzeiro-MG x Patrocinense-MG⚽ 19h30 | Santos-SP x Red Bull Brasil-SP⚽ 21h00 | São José-POA-RS x São Luiz-RS⚽ | Boa-MG x Tombense-MG⚽ 24/03 16h00 | Americano-RJ x Botafogo-RJ⚽ | Flamengo-RJ x Fluminense⚽ | Portuguesa-RJ x Resende-RJ⚽ | Madureira x Cabofriense-RJ⚽ | Volta Redonda x Boavista-RJ⚽ | Juventude x Grêmio-RS⚽ | Atlético-MG x Tupynambás-MG⚽ | São Paulo x Ituano-SP⚽

Guarani-SP x Figueirense-SC Rod: 1 25/04 às 00h00
Botafogo-SP x Vitória-BA Rod: 1 25/04 às 00h00
São Bento-SP x Atlético-GO Rod: 1 25/04 às 00h00
Vila Nova-GO x Paraná Rod: 1 25/04 às 00h00
Coritiba-PR x Ponte Preta-SP Rod: 1 25/04 às 00h00
Operário-PR x América-MG Rod: 1 25/04 às 00h00
Criciúma x Cuiabá-MT Rod: 1 25/04 às 00h00
Brasil-RS x Bragantino-SP Rod: 1 25/04 às 00h00
Sport Recife x OESTE-SP Rod: 1 25/04 às 00h00
CRB-AL x Londrina-PR Rod: 1 25/04 às 00h00
Ponte Preta-SP x Criciúma Rod: 2 29/04 às 00h00
Bragantino-SP x Sport Recife Rod: 2 29/04 às 00h00
OESTE-SP x Guarani-SP Rod: 2 29/04 às 00h00
Atlético-GO x Coritiba-PR Rod: 2 29/04 às 00h00
Paraná x CRB-AL Rod: 2 29/04 às 00h00
Londrina-PR x Brasil-RS Rod: 2 29/04 às 00h00
Figueirense-SC x São Bento-SP Rod: 2 29/04 às 00h00
América-MG x Botafogo-SP Rod: 2 29/04 às 00h00
Vitória-BA x Vila Nova-GO Rod: 2 29/04 às 00h00
Cuiabá-MT x Operário-PR Rod: 2 29/04 às 00h00
Guarani-SP x Vitória-BA Rod: 3 06/05 às 00h00
Bragantino-SP x Atlético-GO Rod: 3 06/05 às 00h00
São Bento-SP x Botafogo-SP Rod: 3 06/05 às 00h00
Vila Nova-GO x Ponte Preta-SP Rod: 3 06/05 às 00h00
Coritiba-PR x Londrina-PR Rod: 3 06/05 às 00h00
Operário-PR x OESTE-SP Rod: 3 06/05 às 00h00
Criciúma x América-MG Rod: 3 06/05 às 00h00
Brasil-RS x CRB-AL Rod: 3 06/05 às 00h00
Sport Recife x Figueirense-SC Rod: 3 06/05 às 00h00
Cuiabá-MT x Paraná Rod: 3 06/05 às 00h00
Ponte Preta-SP x Operário-PR Rod: 4 13/05 às 00h00
Botafogo-SP x Vila Nova-GO Rod: 4 13/05 às 00h00
OESTE-SP x Cuiabá-MT Rod: 4 13/05 às 00h00
Atlético-GO x Criciúma Rod: 4 13/05 às 00h00
Paraná x Guarani-SP Rod: 4 13/05 às 00h00
Londrina-PR x Bragantino-SP Rod: 4 13/05 às 00h00
Figueirense-SC x Brasil-RS Rod: 4 13/05 às 00h00
América-MG x Sport Recife Rod: 4 13/05 às 00h00
Vitória-BA x São Bento-SP Rod: 4 13/05 às 00h00
CRB-AL x Coritiba-PR Rod: 4 13/05 às 00h00
Ponte Preta-SP x Paraná Rod: 5 20/05 às 00h00
Bragantino-SP x Figueirense-SC Rod: 5 20/05 às 00h00
São Bento-SP x OESTE-SP Rod: 5 20/05 às 00h00
Atlético-GO x Vitória-BA Rod: 5 20/05 às 00h00
Coritiba-PR x Cuiabá-MT Rod: 5 20/05 às 00h00
Operário-PR x Botafogo-SP Rod: 5 20/05 às 00h00
Criciúma x Guarani-SP Rod: 5 20/05 às 00h00
Brasil-RS x América-MG Rod: 5 20/05 às 00h00
Sport Recife x Londrina-PR Rod: 5 20/05 às 00h00
CRB-AL x Vila Nova-GO Rod: 5 20/05 às 00h00
Guarani-SP x Brasil-RS Rod: 6 27/05 às 00h00
Botafogo-SP x Criciúma Rod: 6 27/05 às 00h00
São Bento-SP x CRB-AL Rod: 6 27/05 às 00h00
Vila Nova-GO x Londrina-PR Rod: 6 27/05 às 00h00
Paraná x OESTE-SP Rod: 6 27/05 às 00h00
Operário-PR x Sport Recife Rod: 6 27/05 às 00h00
Figueirense-SC x Atlético-GO Rod: 6 27/05 às 00h00
América-MG x Coritiba-PR Rod: 6 27/05 às 00h00
Vitória-BA x Bragantino-SP Rod: 6 27/05 às 00h00
Cuiabá-MT x Ponte Preta-SP Rod: 6 27/05 às 00h00
Ponte Preta-SP x Botafogo-SP Rod: 7 03/06 às 00h00
Bragantino-SP x São Bento-SP Rod: 7 03/06 às 00h00
OESTE-SP x Figueirense-SC Rod: 7 03/06 às 00h00
Atlético-GO x Guarani-SP Rod: 7 03/06 às 00h00
Coritiba-PR x Paraná Rod: 7 03/06 às 00h00
Londrina-PR x Cuiabá-MT Rod: 7 03/06 às 00h00
Criciúma x Vila Nova-GO Rod: 7 03/06 às 00h00
Brasil-RS x Operário-PR Rod: 7 03/06 às 00h00
Sport Recife x Vitória-BA Rod: 7 03/06 às 00h00
CRB-AL x América-MG Rod: 7 03/06 às 00h00
Guarani-SP x Coritiba-PR Rod: 8 10/06 às 00h00
Bragantino-SP x América-MG Rod: 8 10/06 às 00h00
OESTE-SP x Vitória-BA Rod: 8 10/06 às 00h00
Vila Nova-GO x São Bento-SP Rod: 8 10/06 às 00h00
Paraná x Operário-PR Rod: 8 10/06 às 00h00
Londrina-PR x Ponte Preta-SP Rod: 8 10/06 às 00h00
Figueirense-SC x Botafogo-SP Rod: 8 10/06 às 00h00
Brasil-RS x Criciúma Rod: 8 10/06 às 00h00
Sport Recife x CRB-AL Rod: 8 10/06 às 00h00
Cuiabá-MT x Atlético-GO Rod: 8 10/06 às 00h00
Ponte Preta-SP x OESTE-SP Rod: 9 08/07 às 00h00
Botafogo-SP x Brasil-RS Rod: 9 08/07 às 00h00
São Bento-SP x Sport Recife Rod: 9 08/07 às 00h00
Atlético-GO x Vila Nova-GO Rod: 9 08/07 às 00h00
Paraná x Bragantino-SP Rod: 9 08/07 às 00h00
Operário-PR x Londrina-PR Rod: 9 08/07 às 00h00
Criciúma x Coritiba-PR Rod: 9 08/07 às 00h00
América-MG x Figueirense-SC Rod: 9 08/07 às 00h00
Vitória-BA x Cuiabá-MT Rod: 9 08/07 às 00h00
CRB-AL x Guarani-SP Rod: 9 08/07 às 00h00
Ponte Preta-SP x Atlético-GO Rod: 10 15/07 às 00h00
Botafogo-SP x Guarani-SP Rod: 10 15/07 às 00h00
OESTE-SP x Bragantino-SP Rod: 10 15/07 às 00h00
Vila Nova-GO x América-MG Rod: 10 15/07 às 00h00
Coritiba-PR x São Bento-SP Rod: 10 15/07 às 00h00
Operário-PR x CRB-AL Rod: 10 15/07 às 00h00
Figueirense-SC x Londrina-PR Rod: 10 15/07 às 00h00
Brasil-RS x Paraná Rod: 10 15/07 às 00h00
Vitória-BA x Criciúma Rod: 10 15/07 às 00h00
Cuiabá-MT x Sport Recife Rod: 10 15/07 às 00h00
Guarani-SP x Cuiabá-MT Rod: 11 22/07 às 00h00
Bragantino-SP x Ponte Preta-SP Rod: 11 22/07 às 00h00
São Bento-SP x Operário-PR Rod: 11 22/07 às 00h00
Atlético-GO x Botafogo-SP Rod: 11 22/07 às 00h00
Coritiba-PR x Vila Nova-GO Rod: 11 22/07 às 00h00
Londrina-PR x Vitória-BA Rod: 11 22/07 às 00h00
Figueirense-SC x Paraná Rod: 11 22/07 às 00h00
América-MG x OESTE-SP Rod: 11 22/07 às 00h00
Sport Recife x Brasil-RS Rod: 11 22/07 às 00h00
CRB-AL x Criciúma Rod: 11 22/07 às 00h00
Guarani-SP x São Bento-SP Rod: 12 25/07 às 00h00
Botafogo-SP x CRB-AL Rod: 12 25/07 às 00h00
OESTE-SP x Londrina-PR Rod: 12 25/07 às 00h00
Vila Nova-GO x Bragantino-SP Rod: 12 25/07 às 00h00
Paraná x Sport Recife Rod: 12 25/07 às 00h00
Operário-PR x Coritiba-PR Rod: 12 25/07 às 00h00
Criciúma x Figueirense-SC Rod: 12 25/07 às 00h00
América-MG x Atlético-GO Rod: 12 25/07 às 00h00
Vitória-BA x Ponte Preta-SP Rod: 12 25/07 às 00h00
Cuiabá-MT x Brasil-RS Rod: 12 25/07 às 00h00
Ponte Preta-SP x América-MG Rod: 13 29/07 às 00h00
Bragantino-SP x Cuiabá-MT Rod: 13 29/07 às 00h00
São Bento-SP x Criciúma Rod: 13 29/07 às 00h00
Atlético-GO x Operário-PR Rod: 13 29/07 às 00h00
Coritiba-PR x Botafogo-SP Rod: 13 29/07 às 00h00
Londrina-PR x Paraná Rod: 13 29/07 às 00h00
Figueirense-SC x Vitória-BA Rod: 13 29/07 às 00h00
Brasil-RS x Vila Nova-GO Rod: 13 29/07 às 00h00
Sport Recife x Guarani-SP Rod: 13 29/07 às 00h00
CRB-AL x OESTE-SP Rod: 13 29/07 às 00h00
Guarani-SP x Bragantino-SP Rod: 14 01/08 às 00h00
Botafogo-SP x OESTE-SP Rod: 14 01/08 às 00h00
São Bento-SP x Ponte Preta-SP Rod: 14 01/08 às 00h00
Vila Nova-GO x Figueirense-SC Rod: 14 01/08 às 00h00
Paraná x América-MG Rod: 14 01/08 às 00h00
Londrina-PR x Atlético-GO Rod: 14 01/08 às 00h00
Criciúma x Operário-PR Rod: 14 01/08 às 00h00
Brasil-RS x Vitória-BA Rod: 14 01/08 às 00h00
Sport Recife x Coritiba-PR Rod: 14 01/08 às 00h00
CRB-AL x Cuiabá-MT Rod: 14 01/08 às 00h00
Ponte Preta-SP x Guarani-SP Rod: 15 05/08 às 00h00
Bragantino-SP x Botafogo-SP Rod: 15 05/08 às 00h00
OESTE-SP x Brasil-RS Rod: 15 05/08 às 00h00
Atlético-GO x CRB-AL Rod: 15 05/08 às 00h00
Coritiba-PR x Figueirense-SC Rod: 15 05/08 às 00h00
Operário-PR x Vila Nova-GO Rod: 15 05/08 às 00h00
Criciúma x Sport Recife Rod: 15 05/08 às 00h00
América-MG x Londrina-PR Rod: 15 05/08 às 00h00
Vitória-BA x Paraná Rod: 15 05/08 às 00h00
Cuiabá-MT x São Bento-SP Rod: 15 05/08 às 00h00
Guarani-SP x Vila Nova-GO Rod: 16 12/08 às 00h00
Bragantino-SP x Operário-PR Rod: 16 12/08 às 00h00
São Bento-SP x Paraná Rod: 16 12/08 às 00h00
Atlético-GO x OESTE-SP Rod: 16 12/08 às 00h00
Coritiba-PR x Brasil-RS Rod: 16 12/08 às 00h00
Londrina-PR x Criciúma Rod: 16 12/08 às 00h00
Figueirense-SC x Ponte Preta-SP Rod: 16 12/08 às 00h00
América-MG x Cuiabá-MT Rod: 16 12/08 às 00h00
Sport Recife x Botafogo-SP Rod: 16 12/08 às 00h00
CRB-AL x Vitória-BA Rod: 16 12/08 às 00h00
Ponte Preta-SP x CRB-AL Rod: 17 19/08 às 00h00
Botafogo-SP x Londrina-PR Rod: 17 19/08 às 00h00
OESTE-SP x Coritiba-PR Rod: 17 19/08 às 00h00
Vila Nova-GO x Sport Recife Rod: 17 19/08 às 00h00
Paraná x Atlético-GO Rod: 17 19/08 às 00h00
Operário-PR x Guarani-SP Rod: 17 19/08 às 00h00
Criciúma x Bragantino-SP Rod: 17 19/08 às 00h00
Brasil-RS x São Bento-SP Rod: 17 19/08 às 00h00
Vitória-BA x América-MG Rod: 17 19/08 às 00h00
Cuiabá-MT x Figueirense-SC Rod: 17 19/08 às 00h00
Ponte Preta-SP x Sport Recife Rod: 18 22/08 às 00h00
Bragantino-SP x Coritiba-PR Rod: 18 22/08 às 00h00
OESTE-SP x Vila Nova-GO Rod: 18 22/08 às 00h00
Atlético-GO x Brasil-RS Rod: 18 22/08 às 00h00
Paraná x Criciúma Rod: 18 22/08 às 00h00
Londrina-PR x São Bento-SP Rod: 18 22/08 às 00h00
Figueirense-SC x CRB-AL Rod: 18 22/08 às 00h00
América-MG x Guarani-SP Rod: 18 22/08 às 00h00
Vitória-BA x Operário-PR Rod: 18 22/08 às 00h00
Cuiabá-MT x Botafogo-SP Rod: 18 22/08 às 00h00
Guarani-SP x Londrina-PR Rod: 19 26/08 às 00h00
Botafogo-SP x Paraná Rod: 19 26/08 às 00h00
São Bento-SP x América-MG Rod: 19 26/08 às 00h00
Vila Nova-GO x Cuiabá-MT Rod: 19 26/08 às 00h00
Coritiba-PR x Vitória-BA Rod: 19 26/08 às 00h00
Operário-PR x Figueirense-SC Rod: 19 26/08 às 00h00
Criciúma x OESTE-SP Rod: 19 26/08 às 00h00
Brasil-RS x Ponte Preta-SP Rod: 19 26/08 às 00h00
Sport Recife x Atlético-GO Rod: 19 26/08 às 00h00
CRB-AL x Bragantino-SP Rod: 19 26/08 às 00h00
Figueirense-SC x Guarani-SP Rod: 20 29/08 às 00h00
Vitória-BA x Botafogo-SP Rod: 20 29/08 às 00h00
Atlético-GO x São Bento-SP Rod: 20 29/08 às 00h00
Paraná x Vila Nova-GO Rod: 20 29/08 às 00h00
Ponte Preta-SP x Coritiba-PR Rod: 20 29/08 às 00h00
América-MG x Operário-PR Rod: 20 29/08 às 00h00
Cuiabá-MT x Criciúma Rod: 20 29/08 às 00h00
Bragantino-SP x Brasil-RS Rod: 20 29/08 às 00h00
OESTE-SP x Sport Recife Rod: 20 29/08 às 00h00
Londrina-PR x CRB-AL Rod: 20 29/08 às 00h00
Criciúma x Ponte Preta-SP Rod: 21 02/09 às 00h00
Sport Recife x Bragantino-SP Rod: 21 02/09 às 00h00
Guarani-SP x OESTE-SP Rod: 21 02/09 às 00h00
Coritiba-PR x Atlético-GO Rod: 21 02/09 às 00h00
CRB-AL x Paraná Rod: 21 02/09 às 00h00
Brasil-RS x Londrina-PR Rod: 21 02/09 às 00h00
São Bento-SP x Figueirense-SC Rod: 21 02/09 às 00h00
Botafogo-SP x América-MG Rod: 21 02/09 às 00h00
Vila Nova-GO x Vitória-BA Rod: 21 02/09 às 00h00
Operário-PR x Cuiabá-MT Rod: 21 02/09 às 00h00
Vitória-BA x Guarani-SP Rod: 22 09/09 às 00h00
Atlético-GO x Bragantino-SP Rod: 22 09/09 às 00h00
Botafogo-SP x São Bento-SP Rod: 22 09/09 às 00h00
Ponte Preta-SP x Vila Nova-GO Rod: 22 09/09 às 00h00
Londrina-PR x Coritiba-PR Rod: 22 09/09 às 00h00
OESTE-SP x Operário-PR Rod: 22 09/09 às 00h00
América-MG x Criciúma Rod: 22 09/09 às 00h00
CRB-AL x Brasil-RS Rod: 22 09/09 às 00h00
Figueirense-SC x Sport Recife Rod: 22 09/09 às 00h00
Paraná x Cuiabá-MT Rod: 22 09/09 às 00h00
Operário-PR x Ponte Preta-SP Rod: 23 16/09 às 00h00
Vila Nova-GO x Botafogo-SP Rod: 23 16/09 às 00h00
Cuiabá-MT x OESTE-SP Rod: 23 16/09 às 00h00
Criciúma x Atlético-GO Rod: 23 16/09 às 00h00
Guarani-SP x Paraná Rod: 23 16/09 às 00h00
Bragantino-SP x Londrina-PR Rod: 23 16/09 às 00h00
Brasil-RS x Figueirense-SC Rod: 23 16/09 às 00h00
Sport Recife x América-MG Rod: 23 16/09 às 00h00
São Bento-SP x Vitória-BA Rod: 23 16/09 às 00h00
Coritiba-PR x CRB-AL Rod: 23 16/09 às 00h00
Paraná x Ponte Preta-SP Rod: 24 23/09 às 00h00
Figueirense-SC x Bragantino-SP Rod: 24 23/09 às 00h00
OESTE-SP x São Bento-SP Rod: 24 23/09 às 00h00
Vitória-BA x Atlético-GO Rod: 24 23/09 às 00h00
Cuiabá-MT x Coritiba-PR Rod: 24 23/09 às 00h00
Botafogo-SP x Operário-PR Rod: 24 23/09 às 00h00
Guarani-SP x Criciúma Rod: 24 23/09 às 00h00
América-MG x Brasil-RS Rod: 24 23/09 às 00h00
Londrina-PR x Sport Recife Rod: 24 23/09 às 00h00
Vila Nova-GO x CRB-AL Rod: 24 23/09 às 00h00
Brasil-RS x Guarani-SP Rod: 25 26/09 às 00h00
Criciúma x Botafogo-SP Rod: 25 26/09 às 00h00
CRB-AL x São Bento-SP Rod: 25 26/09 às 00h00
Londrina-PR x Vila Nova-GO Rod: 25 26/09 às 00h00
OESTE-SP x Paraná Rod: 25 26/09 às 00h00
Sport Recife x Operário-PR Rod: 25 26/09 às 00h00
Atlético-GO x Figueirense-SC Rod: 25 26/09 às 00h00
Coritiba-PR x América-MG Rod: 25 26/09 às 00h00
Bragantino-SP x Vitória-BA Rod: 25 26/09 às 00h00
Ponte Preta-SP x Cuiabá-MT Rod: 25 26/09 às 00h00
Botafogo-SP x Ponte Preta-SP Rod: 26 30/09 às 00h00
São Bento-SP x Bragantino-SP Rod: 26 30/09 às 00h00
Figueirense-SC x OESTE-SP Rod: 26 30/09 às 00h00
Guarani-SP x Atlético-GO Rod: 26 30/09 às 00h00
Paraná x Coritiba-PR Rod: 26 30/09 às 00h00
Cuiabá-MT x Londrina-PR Rod: 26 30/09 às 00h00
Vila Nova-GO x Criciúma Rod: 26 30/09 às 00h00
Operário-PR x Brasil-RS Rod: 26 30/09 às 00h00
Vitória-BA x Sport Recife Rod: 26 30/09 às 00h00
América-MG x CRB-AL Rod: 26 30/09 às 00h00
Coritiba-PR x Guarani-SP Rod: 27 07/10 às 00h00
América-MG x Bragantino-SP Rod: 27 07/10 às 00h00
Vitória-BA x OESTE-SP Rod: 27 07/10 às 00h00
São Bento-SP x Vila Nova-GO Rod: 27 07/10 às 00h00
Operário-PR x Paraná Rod: 27 07/10 às 00h00
Ponte Preta-SP x Londrina-PR Rod: 27 07/10 às 00h00
Botafogo-SP x Figueirense-SC Rod: 27 07/10 às 00h00
Criciúma x Brasil-RS Rod: 27 07/10 às 00h00
CRB-AL x Sport Recife Rod: 27 07/10 às 00h00
Atlético-GO x Cuiabá-MT Rod: 27 07/10 às 00h00
OESTE-SP x Ponte Preta-SP Rod: 28 10/10 às 00h00
Brasil-RS x Botafogo-SP Rod: 28 10/10 às 00h00
Sport Recife x São Bento-SP Rod: 28 10/10 às 00h00
Vila Nova-GO x Atlético-GO Rod: 28 10/10 às 00h00
Bragantino-SP x Paraná Rod: 28 10/10 às 00h00
Londrina-PR x Operário-PR Rod: 28 10/10 às 00h00
Coritiba-PR x Criciúma Rod: 28 10/10 às 00h00
Figueirense-SC x América-MG Rod: 28 10/10 às 00h00
Cuiabá-MT x Vitória-BA Rod: 28 10/10 às 00h00
Guarani-SP x CRB-AL Rod: 28 10/10 às 00h00
Atlético-GO x Ponte Preta-SP Rod: 29 14/10 às 00h00
Guarani-SP x Botafogo-SP Rod: 29 14/10 às 00h00
Bragantino-SP x OESTE-SP Rod: 29 14/10 às 00h00
América-MG x Vila Nova-GO Rod: 29 14/10 às 00h00
São Bento-SP x Coritiba-PR Rod: 29 14/10 às 00h00
CRB-AL x Operário-PR Rod: 29 14/10 às 00h00
Londrina-PR x Figueirense-SC Rod: 29 14/10 às 00h00
Paraná x Brasil-RS Rod: 29 14/10 às 00h00
Criciúma x Vitória-BA Rod: 29 14/10 às 00h00
Sport Recife x Cuiabá-MT Rod: 29 14/10 às 00h00
Cuiabá-MT x Guarani-SP Rod: 30 17/10 às 00h00
Ponte Preta-SP x Bragantino-SP Rod: 30 17/10 às 00h00
Operário-PR x São Bento-SP Rod: 30 17/10 às 00h00
Botafogo-SP x Atlético-GO Rod: 30 17/10 às 00h00
Vila Nova-GO x Coritiba-PR Rod: 30 17/10 às 00h00
Vitória-BA x Londrina-PR Rod: 30 17/10 às 00h00
Paraná x Figueirense-SC Rod: 30 17/10 às 00h00
OESTE-SP x América-MG Rod: 30 17/10 às 00h00
Brasil-RS x Sport Recife Rod: 30 17/10 às 00h00
Criciúma x CRB-AL Rod: 30 17/10 às 00h00
São Bento-SP x Guarani-SP Rod: 31 21/10 às 00h00
CRB-AL x Botafogo-SP Rod: 31 21/10 às 00h00
Londrina-PR x OESTE-SP Rod: 31 21/10 às 00h00
Bragantino-SP x Vila Nova-GO Rod: 31 21/10 às 00h00
Sport Recife x Paraná Rod: 31 21/10 às 00h00
Coritiba-PR x Operário-PR Rod: 31 21/10 às 00h00
Figueirense-SC x Criciúma Rod: 31 21/10 às 00h00
Atlético-GO x América-MG Rod: 31 21/10 às 00h00
Ponte Preta-SP x Vitória-BA Rod: 31 21/10 às 00h00
Brasil-RS x Cuiabá-MT Rod: 31 21/10 às 00h00
América-MG x Ponte Preta-SP Rod: 32 28/10 às 00h00
Cuiabá-MT x Bragantino-SP Rod: 32 28/10 às 00h00
Criciúma x São Bento-SP Rod: 32 28/10 às 00h00
Operário-PR x Atlético-GO Rod: 32 28/10 às 00h00
Botafogo-SP x Coritiba-PR Rod: 32 28/10 às 00h00
Paraná x Londrina-PR Rod: 32 28/10 às 00h00
Vitória-BA x Figueirense-SC Rod: 32 28/10 às 00h00
Vila Nova-GO x Brasil-RS Rod: 32 28/10 às 00h00
Guarani-SP x Sport Recife Rod: 32 28/10 às 00h00
OESTE-SP x CRB-AL Rod: 32 28/10 às 00h00
Bragantino-SP x Guarani-SP Rod: 33 04/11 às 00h00
OESTE-SP x Botafogo-SP Rod: 33 04/11 às 00h00
Ponte Preta-SP x São Bento-SP Rod: 33 04/11 às 00h00
Figueirense-SC x Vila Nova-GO Rod: 33 04/11 às 00h00
América-MG x Paraná Rod: 33 04/11 às 00h00
Atlético-GO x Londrina-PR Rod: 33 04/11 às 00h00
Operário-PR x Criciúma Rod: 33 04/11 às 00h00
Vitória-BA x Brasil-RS Rod: 33 04/11 às 00h00
Coritiba-PR x Sport Recife Rod: 33 04/11 às 00h00
Cuiabá-MT x CRB-AL Rod: 33 04/11 às 00h00
Guarani-SP x Ponte Preta-SP Rod: 34 07/11 às 00h00
Botafogo-SP x Bragantino-SP Rod: 34 07/11 às 00h00
Brasil-RS x OESTE-SP Rod: 34 07/11 às 00h00
CRB-AL x Atlético-GO Rod: 34 07/11 às 00h00
Figueirense-SC x Coritiba-PR Rod: 34 07/11 às 00h00
Vila Nova-GO x Operário-PR Rod: 34 07/11 às 00h00
Sport Recife x Criciúma Rod: 34 07/11 às 00h00
Londrina-PR x América-MG Rod: 34 07/11 às 00h00
Paraná x Vitória-BA Rod: 34 07/11 às 00h00
São Bento-SP x Cuiabá-MT Rod: 34 07/11 às 00h00
Vila Nova-GO x Guarani-SP Rod: 35 11/11 às 00h00
Operário-PR x Bragantino-SP Rod: 35 11/11 às 00h00
Paraná x São Bento-SP Rod: 35 11/11 às 00h00
OESTE-SP x Atlético-GO Rod: 35 11/11 às 00h00
Brasil-RS x Coritiba-PR Rod: 35 11/11 às 00h00
Criciúma x Londrina-PR Rod: 35 11/11 às 00h00
Ponte Preta-SP x Figueirense-SC Rod: 35 11/11 às 00h00
Cuiabá-MT x América-MG Rod: 35 11/11 às 00h00
Botafogo-SP x Sport Recife Rod: 35 11/11 às 00h00
Vitória-BA x CRB-AL Rod: 35 11/11 às 00h00
CRB-AL x Ponte Preta-SP Rod: 36 14/11 às 00h00
Londrina-PR x Botafogo-SP Rod: 36 14/11 às 00h00
Coritiba-PR x OESTE-SP Rod: 36 14/11 às 00h00
Sport Recife x Vila Nova-GO Rod: 36 14/11 às 00h00
Atlético-GO x Paraná Rod: 36 14/11 às 00h00
Guarani-SP x Operário-PR Rod: 36 14/11 às 00h00
Bragantino-SP x Criciúma Rod: 36 14/11 às 00h00
São Bento-SP x Brasil-RS Rod: 36 14/11 às 00h00
América-MG x Vitória-BA Rod: 36 14/11 às 00h00
Figueirense-SC x Cuiabá-MT Rod: 36 14/11 às 00h00
Sport Recife x Ponte Preta-SP Rod: 37 18/11 às 00h00
Coritiba-PR x Bragantino-SP Rod: 37 18/11 às 00h00
Vila Nova-GO x OESTE-SP Rod: 37 18/11 às 00h00
Brasil-RS x Atlético-GO Rod: 37 18/11 às 00h00
Criciúma x Paraná Rod: 37 18/11 às 00h00
São Bento-SP x Londrina-PR Rod: 37 18/11 às 00h00
CRB-AL x Figueirense-SC Rod: 37 18/11 às 00h00
Guarani-SP x América-MG Rod: 37 18/11 às 00h00
Operário-PR x Vitória-BA Rod: 37 18/11 às 00h00
Botafogo-SP x Cuiabá-MT Rod: 37 18/11 às 00h00
Londrina-PR x Guarani-SP Rod: 38 29/11 às 00h00
Paraná x Botafogo-SP Rod: 38 29/11 às 00h00
América-MG x São Bento-SP Rod: 38 29/11 às 00h00
Cuiabá-MT x Vila Nova-GO Rod: 38 29/11 às 00h00
Vitória-BA x Coritiba-PR Rod: 38 29/11 às 00h00
Figueirense-SC x Operário-PR Rod: 38 29/11 às 00h00
OESTE-SP x Criciúma Rod: 38 29/11 às 00h00
Ponte Preta-SP x Brasil-RS Rod: 38 29/11 às 00h00
Atlético-GO x Sport Recife Rod: 38 29/11 às 00h00
Bragantino-SP x CRB-AL Rod: 38 29/11 às 00h00