Bolão Brasileirão 2018 (Série A) : Bolão do Profeta 2018 Brasileirão Série A by Bolão Pessoal.

Bolão do Profeta 2018 Brasileirão Série A

(Brasileirão 2018 (Série A)).

Criado por ademir_peixoto@terra.com.br

[ PORTAS ABERTAS ]



Jogos de Hoje ⚽ Encerrado B. Monchengladbach-ALE x Nuremberg-ALE ⚽ Encerrado Caen-FRA x Toulouse-FRA ⚽ Encerrado Hertha Berlin-ALE x Augsburg-ALE ⚽ Encerrado Wolfsburg-ALE x Stuttgart-ALE ⚽ Encerrado Fortuna Düsseldorf-ALE x Borussia Dortmund-ALE ⚽

XML2/tabelastorneios/torneio181.xml

Cruzeiro-MG
0x1

Grêmio-RS
Rod: 1 14/04 às 16h00

Vitória-BA
2x2

Flamengo-RJ
Rod: 1 14/04 às 19h00

Santos-SP
2x0

Ceará-CE
Rod: 1 14/04 às 21h00

América-MG
3x0

Sport Recife
Rod: 1 15/04 às 11h00

Vasco da Gama-RJ
2x1

Atlético-MG
Rod: 1 15/04 às 16h00

Corinthians-SP
2x1

Fluminense
Rod: 1 15/04 às 16h00

Internacional
2x0

Bahia-BA
Rod: 1 15/04 às 16h00

Atlético-PR
5x1

Chapecoense-SC
Rod: 1 15/04 às 19h00

Botafogo-RJ
1x1

Palmeiras-SP
Rod: 1 16/04 às 20h00

São Paulo
1x0

Paraná
Rod: 1 16/04 às 20h00

Bahia-BA
1x0

Santos-SP
Rod: 2 21/04 às 16h00

Flamengo-RJ
2x0

América-MG
Rod: 2 21/04 às 19h00

Paraná
0x4

Corinthians-SP
Rod: 2 22/04 às 11h00

Atlético-MG
2x1

Vitória-BA
Rod: 2 22/04 às 16h00

Chapecoense-SC
1x1

Vasco da Gama-RJ
Rod: 2 22/04 às 16h00

Fluminense
1x0

Cruzeiro-MG
Rod: 2 22/04 às 16h00

Ceará-CE
0x0

São Paulo
Rod: 2 22/04 às 16h00

Palmeiras-SP
1x0

Internacional
Rod: 2 22/04 às 16h00

Grêmio-RS
0x0

Atlético-PR
Rod: 2 22/04 às 19h00

Sport Recife
1x1

Botafogo-RJ
Rod: 2 23/04 às 20h00

Botafogo-RJ
2x1

Grêmio-RS
Rod: 3 28/04 às 16h00

Atlético-MG
1x0

Corinthians-SP
Rod: 3 29/04 às 16h00

Paraná
1x2

Sport Recife
Rod: 3 29/04 às 16h00

Bahia-BA
0x0

Atlético-PR
Rod: 3 29/04 às 16h00

Fluminense
1x1

São Paulo
Rod: 3 29/04 às 16h00

Ceará-CE
0x3

Flamengo-RJ
Rod: 3 29/04 às 16h00

Palmeiras-SP
0x0

Chapecoense-SC
Rod: 3 29/04 às 16h00

Internacional
0x0

Cruzeiro-MG
Rod: 3 29/04 às 19h00

América-MG
2x1

Vitória-BA
Rod: 3 30/04 às 20h00

Vasco da Gama-RJ
4x1

América-MG
Rod: 4 05/05 às 19h00

São Paulo
2x2

Atlético-MG
Rod: 4 05/05 às 19h00

Corinthians-SP
1x1

Ceará-CE
Rod: 4 06/05 às 11h00

Cruzeiro-MG
1x0

Botafogo-RJ
Rod: 4 06/05 às 16h00

Atlético-PR
1x3

Palmeiras-SP
Rod: 4 06/05 às 16h00

Vitória-BA
1x2

Fluminense
Rod: 4 06/05 às 16h00

Flamengo-RJ
2x0

Internacional
Rod: 4 06/05 às 16h00

Sport Recife
2x0

Bahia-BA
Rod: 4 06/05 às 19h00

Grêmio-RS
5x1

Santos-SP
Rod: 4 06/05 às 19h00

Chapecoense-SC
1x1

Paraná
Rod: 4 07/05 às 20h00

Grêmio-RS
0x0

Internacional
Rod: 5 12/05 às 16h00

Cruzeiro-MG
2x0

Sport Recife
Rod: 5 13/05 às 11h00

Atlético-PR
1x2

Atlético-MG
Rod: 5 13/05 às 16h00

Chapecoense-SC
3x2

Flamengo-RJ
Rod: 5 13/05 às 16h00

Bahia-BA
2x2

São Paulo
Rod: 5 13/05 às 16h00

Vasco da Gama-RJ
2x3

Vitória-BA
Rod: 5 13/05 às 16h00

Corinthians-SP
1x0

Palmeiras-SP
Rod: 5 13/05 às 16h00

Santos-SP
3x1

Paraná
Rod: 5 13/05 às 19h00

Botafogo-RJ
2x1

Fluminense
Rod: 5 14/05 às 20h00

Ceará-CE
2x2

América-MG
Rod: 5 14/05 às 20h00

Atlético-MG
1x0

Cruzeiro-MG
Rod: 6 19/05 às 16h00

Flamengo-RJ
1x1

Vasco da Gama-RJ
Rod: 6 19/05 às 19h00

Palmeiras-SP
3x0

Bahia-BA
Rod: 6 19/05 às 21h00

Vitória-BA
2x1

Ceará-CE
Rod: 6 20/05 às 11h00

Paraná
0x0

Grêmio-RS
Rod: 6 20/05 às 16h00

América-MG
1x0

Botafogo-RJ
Rod: 6 20/05 às 16h00

São Paulo
1x0

Santos-SP
Rod: 6 20/05 às 16h00

Sport Recife
1x1

Corinthians-SP
Rod: 6 20/05 às 16h00

Fluminense
2x0

Atlético-PR
Rod: 6 20/05 às 19h00

Internacional
3x0

Chapecoense-SC
Rod: 6 21/05 às 20h00

Fluminense
3x1

Chapecoense-SC
Rod: 7 26/05 às 16h00

Palmeiras-SP
2x3

Sport Recife
Rod: 7 26/05 às 19h00

Atlético-MG
0x1

Flamengo-RJ
Rod: 7 26/05 às 21h00

Paraná
0x0

Atlético-PR
Rod: 7 27/05 às 11h00

Bahia-BA
3x0

Vasco da Gama-RJ
Rod: 7 27/05 às 16h00

Botafogo-RJ
1x1

Vitória-BA
Rod: 7 27/05 às 16h00

Santos-SP
0x1

Cruzeiro-MG
Rod: 7 27/05 às 16h00

Internacional
2x1

Corinthians-SP
Rod: 7 27/05 às 16h00

América-MG
1x3

São Paulo
Rod: 7 27/05 às 19h00

Ceará-CE
0x1

Grêmio-RS
Rod: 7 27/05 às 19h00

Vitória-BA
2x3

Internacional
Rod: 8 30/05 às 19h30

Vasco da Gama-RJ
1x0

Paraná
Rod: 8 30/05 às 19h30

Sport Recife
3x2

Atlético-MG
Rod: 8 30/05 às 19h30

Chapecoense-SC
2x0

Ceará-CE
Rod: 8 30/05 às 21h00

São Paulo
3x2

Botafogo-RJ
Rod: 8 30/05 às 21h00

Cruzeiro-MG
1x0

Palmeiras-SP
Rod: 8 30/05 às 21h45

Grêmio-RS
0x0

Fluminense
Rod: 8 30/05 às 21h45

Flamengo-RJ
2x0

Bahia-BA
Rod: 8 31/05 às 16h00

Corinthians-SP
1x0

América-MG
Rod: 8 31/05 às 18h00

Atlético-PR
2x0

Santos-SP
Rod: 8 31/05 às 21h00

Atlético-MG
3x3

Chapecoense-SC
Rod: 9 02/06 às 16h00

Internacional
0x0

Sport Recife
Rod: 9 02/06 às 16h00

Vasco da Gama-RJ
1x2

Botafogo-RJ
Rod: 9 02/06 às 19h00

Palmeiras-SP
3x1

São Paulo
Rod: 9 02/06 às 21h00

América-MG
3x1

Atlético-PR
Rod: 9 03/06 às 16h00

Bahia-BA
0x2

Grêmio-RS
Rod: 9 03/06 às 16h00

Flamengo-RJ
1x0

Corinthians-SP
Rod: 9 03/06 às 16h00

Santos-SP
5x2

Vitória-BA
Rod: 9 03/06 às 16h00

Ceará-CE
0x1

Cruzeiro-MG
Rod: 9 03/06 às 19h00

Paraná
2x1

Fluminense
Rod: 9 04/06 às 20h00

São Paulo
0x0

Internacional
Rod: 10 05/06 às 21h30

Vitória-BA
1x0

Chapecoense-SC
Rod: 10 06/06 às 19h30

Botafogo-RJ
0x0

Ceará-CE
Rod: 10 06/06 às 19h30

Sport Recife
1x0

Atlético-PR
Rod: 10 06/06 às 21h00

Corinthians-SP
1x1

Santos-SP
Rod: 10 06/06 às 21h00

Cruzeiro-MG
1x1

Vasco da Gama-RJ
Rod: 10 06/06 às 21h45

Grêmio-RS
0x2

Palmeiras-SP
Rod: 10 06/06 às 21h45

Paraná
1x0

Bahia-BA
Rod: 10 07/06 às 20h00

Fluminense
0x2

Flamengo-RJ
Rod: 10 07/06 às 20h00

América-MG
1x3

Atlético-MG
Rod: 10 07/06 às 21h00

Atlético-PR
0x1

São Paulo
Rod: 11 09/06 às 16h00

Chapecoense-SC
2x0

Cruzeiro-MG
Rod: 11 09/06 às 19h00

Vasco da Gama-RJ
3x2

Sport Recife
Rod: 11 09/06 às 19h00

Corinthians-SP
0x0

Vitória-BA
Rod: 11 09/06 às 21h00

Atlético-MG
5x2

Fluminense
Rod: 11 10/06 às 16h00

Bahia-BA
3x3

Botafogo-RJ
Rod: 11 10/06 às 16h00

Ceará-CE
2x2

Palmeiras-SP
Rod: 11 10/06 às 16h00

Grêmio-RS
1x0

América-MG
Rod: 11 10/06 às 16h00

Flamengo-RJ
2x0

Paraná
Rod: 11 10/06 às 19h00

Santos-SP
1x2

Internacional
Rod: 11 10/06 às 19h00

São Paulo
3x0

Vitória-BA
Rod: 12 12/06 às 21h30

América-MG
0x0

Chapecoense-SC
Rod: 12 13/06 às 16h00

Bahia-BA
1x0

Corinthians-SP
Rod: 12 13/06 às 16h00

Fluminense
0x1

Santos-SP
Rod: 12 13/06 às 19h00

Paraná
1x1

Cruzeiro-MG
Rod: 12 13/06 às 19h30

Sport Recife
0x0

Grêmio-RS
Rod: 12 13/06 às 19h30

Botafogo-RJ
2x0

Atlético-PR
Rod: 12 13/06 às 21h00

Palmeiras-SP
1x1

Flamengo-RJ
Rod: 12 13/06 às 21h00

Atlético-MG
2x1

Ceará-CE
Rod: 12 13/06 às 21h45

Internacional
3x1

Vasco da Gama-RJ
Rod: 12 13/06 às 21h45

Ceará-CE
1x0

Sport Recife
Rod: 13 18/07 às 19h30

Vitória-BA
1x0

Paraná
Rod: 13 18/07 às 21h00

Flamengo-RJ
0x1

São Paulo
Rod: 13 18/07 às 21h45

Corinthians-SP
2x0

Botafogo-RJ
Rod: 13 18/07 às 21h45

Grêmio-RS
2x0

Atlético-MG
Rod: 13 18/07 às 21h45

Cruzeiro-MG
3x1

América-MG
Rod: 13 19/07 às 19h30

Chapecoense-SC
1x1

Bahia-BA
Rod: 13 19/07 às 19h30

Vasco da Gama-RJ
1x1

Fluminense
Rod: 13 19/07 às 20h00

Santos-SP
1x1

Palmeiras-SP
Rod: 13 19/07 às 20h00

Atlético-PR
2x2

Internacional
Rod: 13 19/07 às 21h00

Flamengo-RJ
2x0

Botafogo-RJ
Rod: 14 21/07 às 19h00

São Paulo
3x1

Corinthians-SP
Rod: 14 21/07 às 21h00

Paraná
1x0

América-MG
Rod: 14 22/07 às 16h00

Bahia-BA
4x1

Vitória-BA
Rod: 14 22/07 às 16h00

Vasco da Gama-RJ
1x0

Grêmio-RS
Rod: 14 22/07 às 16h00

Sport Recife
1x2

Fluminense
Rod: 14 22/07 às 16h00

Palmeiras-SP
3x2

Atlético-MG
Rod: 14 22/07 às 16h00

Cruzeiro-MG
2x1

Atlético-PR
Rod: 14 22/07 às 19h00

Chapecoense-SC
0x0

Santos-SP
Rod: 14 22/07 às 19h00

Internacional
1x0

Ceará-CE
Rod: 14 23/07 às 20h00

Fluminense
1x0

Palmeiras-SP
Rod: 15 25/07 às 19h30

Atlético-MG
2x0

Paraná
Rod: 15 25/07 às 21h00

Santos-SP
1x1

Flamengo-RJ
Rod: 15 25/07 às 21h45

Corinthians-SP
2x0

Cruzeiro-MG
Rod: 15 25/07 às 21h45

Vitória-BA
1x0

Sport Recife
Rod: 15 26/07 às 19h30

Botafogo-RJ
1x0

Chapecoense-SC
Rod: 15 26/07 às 19h30

Grêmio-RS
2x1

São Paulo
Rod: 15 26/07 às 19h30

América-MG
2x1

Internacional
Rod: 15 26/07 às 20h00

Ceará-CE
1x0

Fluminense
Rod: 16 28/07 às 16h00

Vasco da Gama-RJ
1x4

Corinthians-SP
Rod: 16 29/07 às 11h00

Palmeiras-SP
3x0

Paraná
Rod: 16 29/07 às 11h00

Cruzeiro-MG
0x2

São Paulo
Rod: 16 29/07 às 16h00

Atlético-PR
4x0

Vitória-BA
Rod: 16 29/07 às 16h00

Flamengo-RJ
4x1

Sport Recife
Rod: 16 29/07 às 16h00

Internacional
3x0

Botafogo-RJ
Rod: 16 29/07 às 16h00

Chapecoense-SC
1x1

Grêmio-RS
Rod: 16 29/07 às 19h00

Santos-SP
0x1

América-MG
Rod: 16 29/07 às 19h00

Bahia-BA
2x2

Atlético-MG
Rod: 16 30/07 às 20h00

Botafogo-RJ
0x0

Santos-SP
Rod: 17 04/08 às 16h00

Grêmio-RS
2x0

Flamengo-RJ
Rod: 17 04/08 às 19h00

Corinthians-SP
0x0

Atlético-PR
Rod: 17 04/08 às 21h00

Paraná
0x1

Ceará-CE
Rod: 17 05/08 às 16h00

América-MG
0x0

Palmeiras-SP
Rod: 17 05/08 às 16h00

Vitória-BA
1x1

Cruzeiro-MG
Rod: 17 05/08 às 16h00

São Paulo
2x1

Vasco da Gama-RJ
Rod: 17 05/08 às 16h00

Fluminense
1x1

Bahia-BA
Rod: 17 05/08 às 19h00

Sport Recife
1x1

Chapecoense-SC
Rod: 17 05/08 às 19h00

Atlético-MG
0x1

Internacional
Rod: 17 06/08 às 20h00

Ceará-CE
1x1

Santos-SP
Rod: 20 08/08 às 19h30

Ceará-CE
0x0

Atlético-PR
Rod: 18 11/08 às 16h00

Bahia-BA
1x0

América-MG
Rod: 18 11/08 às 19h00

Atlético-MG
3x1

Santos-SP
Rod: 18 12/08 às 11h00

Paraná
1x1

Botafogo-RJ
Rod: 18 12/08 às 11h00

Chapecoense-SC
2x1

Corinthians-SP
Rod: 18 12/08 às 16h00

Flamengo-RJ
1x0

Cruzeiro-MG
Rod: 18 12/08 às 16h00

Sport Recife
1x3

São Paulo
Rod: 18 12/08 às 16h00

Palmeiras-SP
1x0

Vasco da Gama-RJ
Rod: 18 12/08 às 19h00

Grêmio-RS
4x0

Vitória-BA
Rod: 18 12/08 às 19h00

Fluminense
0x3

Internacional
Rod: 18 13/08 às 20h00

Santos-SP
3x0

Sport Recife
Rod: 19 18/08 às 16h00

Corinthians-SP
0x1

Grêmio-RS
Rod: 19 18/08 às 19h00

Atlético-PR
3x0

Flamengo-RJ
Rod: 19 19/08 às 11h00

Internacional
1x0

Paraná
Rod: 19 19/08 às 11h00

Cruzeiro-MG
1x1

Bahia-BA
Rod: 19 19/08 às 16h00

Vitória-BA
0x3

Palmeiras-SP
Rod: 19 19/08 às 16h00

Botafogo-RJ
0x3

Atlético-MG
Rod: 19 19/08 às 16h00

América-MG
0x0

Fluminense
Rod: 19 19/08 às 19h00

São Paulo
2x0

Chapecoense-SC
Rod: 19 19/08 às 19h00

Vasco da Gama-RJ
1x1

Ceará-CE
Rod: 19 20/08 às 20h00

Paraná
1x1

São Paulo
Rod: 20 22/08 às 19h30

Bahia-BA
0x1

Internacional
Rod: 20 22/08 às 19h30

Sport Recife
0x2

América-MG
Rod: 20 22/08 às 21h00

Palmeiras-SP
2x0

Botafogo-RJ
Rod: 20 22/08 às 21h00

Fluminense
1x0

Corinthians-SP
Rod: 20 22/08 às 21h45

Grêmio-RS
1x1

Cruzeiro-MG
Rod: 20 22/08 às 21h45

Flamengo-RJ
1x0

Vitória-BA
Rod: 20 23/08 às 19h30

Atlético-MG
0x0

Vasco da Gama-RJ
Rod: 20 23/08 às 20h00

Santos-SP
2x0

Bahia-BA
Rod: 21 25/08 às 16h00

Atlético-PR
2x1

Grêmio-RS
Rod: 21 25/08 às 19h00

Corinthians-SP
1x0

Paraná
Rod: 21 25/08 às 19h00

Cruzeiro-MG
2x1

Fluminense
Rod: 21 25/08 às 21h00

Botafogo-RJ
2x0

Sport Recife
Rod: 21 25/08 às 21h00

São Paulo
1x0

Ceará-CE
Rod: 21 26/08 às 11h00

América-MG
2x2

Flamengo-RJ
Rod: 21 26/08 às 16h00

Vitória-BA
1x0

Atlético-MG
Rod: 21 26/08 às 16h00

Internacional
0x0

Palmeiras-SP
Rod: 21 26/08 às 16h00

Vasco da Gama-RJ
3x1

Chapecoense-SC
Rod: 21 26/08 às 19h00

Atlético-PR
1x0

Vasco da Gama-RJ
Rod: 15 29/08 às 19h30

Ceará-CE
0x2

Bahia-BA
Rod: 15 29/08 às 19h30

Vitória-BA
1x0

América-MG
Rod: 22 01/09 às 16h00

Grêmio-RS
4x0

Botafogo-RJ
Rod: 22 01/09 às 16h00

Vasco da Gama-RJ
0x3

Santos-SP
Rod: 22 01/09 às 19h00

Corinthians-SP
1x1

Atlético-MG
Rod: 22 01/09 às 21h00

Flamengo-RJ
0x1

Ceará-CE
Rod: 22 02/09 às 11h00

Atlético-PR
2x0

Bahia-BA
Rod: 22 02/09 às 16h00

São Paulo
1x1

Fluminense
Rod: 22 02/09 às 16h00

Sport Recife
1x0

Paraná
Rod: 22 02/09 às 16h00

Cruzeiro-MG
0x0

Internacional
Rod: 22 02/09 às 19h00

Chapecoense-SC
1x2

Palmeiras-SP
Rod: 22 02/09 às 19h00

Bahia-BA
2x0

Sport Recife
Rod: 23 05/09 às 19h30

Botafogo-RJ
1x1

Cruzeiro-MG
Rod: 23 05/09 às 19h30

Ceará-CE
2x1

Corinthians-SP
Rod: 23 05/09 às 20h00

Paraná
1x1

Chapecoense-SC
Rod: 23 05/09 às 21h00

Palmeiras-SP
2x0

Atlético-PR
Rod: 23 05/09 às 21h00

Atlético-MG
1x0

São Paulo
Rod: 23 05/09 às 21h45

Internacional
2x1

Flamengo-RJ
Rod: 23 05/09 às 21h45

Fluminense
0x0

Vitória-BA
Rod: 23 06/09 às 19h00

Santos-SP
0x0

Grêmio-RS
Rod: 23 06/09 às 19h00

América-MG
2x1

Vasco da Gama-RJ
Rod: 23 06/09 às 20h00

Sport Recife
0x0

Cruzeiro-MG
Rod: 24 08/09 às 16h00

São Paulo
1x0

Bahia-BA
Rod: 24 08/09 às 19h00

Flamengo-RJ
2x0

Chapecoense-SC
Rod: 24 08/09 às 21h00

América-MG
0x0

Ceará-CE
Rod: 24 09/09 às 16h00

Fluminense
1x0

Botafogo-RJ
Rod: 24 09/09 às 16h00

Palmeiras-SP
1x0

Corinthians-SP
Rod: 24 09/09 às 16h00

Internacional
1x0

Grêmio-RS
Rod: 24 09/09 às 16h00

Paraná
0x2

Santos-SP
Rod: 24 09/09 às 19h00

Vitória-BA
1x0

Vasco da Gama-RJ
Rod: 24 09/09 às 19h00

Atlético-MG
3x1

Atlético-PR
Rod: 24 10/09 às 20h00

Chapecoense-SC
2x1

Atlético-PR
Rod: 20 13/09 às 20h00

Ceará-CE
2x0

Vitória-BA
Rod: 25 15/09 às 16h00

Grêmio-RS
2x0

Paraná
Rod: 25 15/09 às 16h00

Vasco da Gama-RJ
1x1

Flamengo-RJ
Rod: 25 15/09 às 19h00

Botafogo-RJ
1x0

América-MG
Rod: 25 16/09 às 11h00

Cruzeiro-MG
0x0

Atlético-MG
Rod: 25 16/09 às 16h00

Atlético-PR
3x1

Fluminense
Rod: 25 16/09 às 16h00

Bahia-BA
1x1

Palmeiras-SP
Rod: 25 16/09 às 16h00

Santos-SP
0x0

São Paulo
Rod: 25 16/09 às 16h00

Corinthians-SP
2x1

Sport Recife
Rod: 25 16/09 às 19h00

Chapecoense-SC
2x1

Internacional
Rod: 25 17/09 às 20h00

São Paulo
1x1

América-MG
Rod: 26 22/09 às 16h00

Grêmio-RS
3x2

Ceará-CE
Rod: 26 23/09 às 11h00

Atlético-PR
3x0

Paraná
Rod: 26 23/09 às 16h00

Flamengo-RJ
2x1

Atlético-MG
Rod: 26 23/09 às 16h00

Corinthians-SP
1x1

Internacional
Rod: 26 23/09 às 16h00

Vitória-BA
3x4

Botafogo-RJ
Rod: 26 23/09 às 18h00

Sport Recife
0x1

Palmeiras-SP
Rod: 26 23/09 às 18h00

Cruzeiro-MG
2x1

Santos-SP
Rod: 26 23/09 às 19h00

Chapecoense-SC
1x2

Fluminense
Rod: 26 24/09 às 20h00

Vasco da Gama-RJ
2x1

Bahia-BA
Rod: 26 24/09 às 20h00

Santos-SP
1x1

Vasco da Gama-RJ
Rod: 3 27/09 às 20h00

Fluminense
0x1

Grêmio-RS
Rod: 27 29/09 às 16h00

América-MG
0x0

Corinthians-SP
Rod: 27 29/09 às 19h00

Bahia-BA
0x0

Flamengo-RJ
Rod: 27 29/09 às 21h00

Palmeiras-SP
3x1

Cruzeiro-MG
Rod: 27 30/09 às 11h00

Atlético-MG
5x2

Sport Recife
Rod: 27 30/09 às 16h00

Botafogo-RJ
2x2

São Paulo
Rod: 27 30/09 às 16h00

Santos-SP
1x0

Atlético-PR
Rod: 27 30/09 às 16h00

Internacional
2x1

Vitória-BA
Rod: 27 30/09 às 16h00

Ceará-CE
3x1

Chapecoense-SC
Rod: 27 30/09 às 19h00

Paraná
1x1

Vasco da Gama-RJ
Rod: 27 01/10 às 20h00

Sport Recife
2x1

Internacional
Rod: 28 05/10 às 19h00

Corinthians-SP
0x3

Flamengo-RJ
Rod: 28 05/10 às 21h00

Vitória-BA
0x1

Santos-SP
Rod: 28 05/10 às 21h30

Atlético-PR
4x0

América-MG
Rod: 28 06/10 às 16h00

Chapecoense-SC
1x0

Atlético-MG
Rod: 28 06/10 às 16h00

São Paulo
0x2

Palmeiras-SP
Rod: 28 06/10 às 18h00

Grêmio-RS
2x2

Bahia-BA
Rod: 28 06/10 às 21h00

Fluminense
4x0

Paraná
Rod: 28 08/10 às 20h00

Botafogo-RJ
1x1

Vasco da Gama-RJ
Rod: 28 09/10 às 21h00

Flamengo-RJ
3x0

Fluminense
Rod: 29 13/10 às 17h00

Santos-SP
1x0

Corinthians-SP
Rod: 29 13/10 às 19h00

Bahia-BA
2x0

Paraná
Rod: 29 13/10 às 21h00

Chapecoense-SC
0x1

Vitória-BA
Rod: 29 14/10 às 11h00

Vasco da Gama-RJ
2x0

Cruzeiro-MG
Rod: 29 14/10 às 16h00

Palmeiras-SP
2x0

Grêmio-RS
Rod: 29 14/10 às 16h00

Internacional
3x1

São Paulo
Rod: 29 14/10 às 16h00

Atlético-MG
0x0

América-MG
Rod: 29 14/10 às 19h00

Atlético-PR
4x0

Sport Recife
Rod: 29 14/10 às 19h00

Ceará-CE
0x0

Botafogo-RJ
Rod: 29 15/10 às 20h00

América-MG
1x1

Grêmio-RS
Rod: 30 20/10 às 16h00

Botafogo-RJ
0x1

Bahia-BA
Rod: 30 20/10 às 16h00

São Paulo
0x0

Atlético-PR
Rod: 30 20/10 às 19h00

Sport Recife
2x1

Vasco da Gama-RJ
Rod: 30 20/10 às 19h00

Vitória-BA
2x2

Corinthians-SP
Rod: 30 21/10 às 16h00

Fluminense
1x0

Atlético-MG
Rod: 30 21/10 às 16h00

Palmeiras-SP
2x1

Ceará-CE
Rod: 30 21/10 às 16h00

Cruzeiro-MG
3x0

Chapecoense-SC
Rod: 30 21/10 às 19h00

Paraná
0x4

Flamengo-RJ
Rod: 30 21/10 às 19h00

Internacional
2x2

Santos-SP
Rod: 30 22/10 às 20h00

Cruzeiro-MG
0x2

Ceará-CE
Rod: 28 24/10 às 19h30

Vitória-BA
0x1

São Paulo
Rod: 31 26/10 às 19h30

Vasco da Gama-RJ
1x1

Internacional
Rod: 31 26/10 às 21h30

Santos-SP
3x0

Fluminense
Rod: 31 27/10 às 16h30

Grêmio-RS
3x4

Sport Recife
Rod: 31 27/10 às 16h30

Chapecoense-SC
1x0

América-MG
Rod: 31 27/10 às 19h00

Flamengo-RJ
1x1

Palmeiras-SP
Rod: 31 27/10 às 19h00

Corinthians-SP
2x1

Bahia-BA
Rod: 31 27/10 às 19h00

Cruzeiro-MG
3x1

Paraná
Rod: 31 27/10 às 21h00

Atlético-PR
2x1

Botafogo-RJ
Rod: 31 27/10 às 21h00

Ceará-CE
2x1

Atlético-MG
Rod: 31 29/10 às 20h00

Fluminense
0x1

Vasco da Gama-RJ
Rod: 32 03/11 às 17h00

Palmeiras-SP
3x2

Santos-SP
Rod: 32 03/11 às 19h00

Atlético-MG
0x1

Grêmio-RS
Rod: 32 03/11 às 17h00

Paraná
1x1

Vitória-BA
Rod: 32 04/11 às 16h00

América-MG
1x2

Cruzeiro-MG
Rod: 32 04/11 às 16h00

Botafogo-RJ
1x0

Corinthians-SP
Rod: 32 04/11 às 16h00

São Paulo
2x2

Flamengo-RJ
Rod: 32 04/11 às 16h00

Bahia-BA
1x0

Chapecoense-SC
Rod: 32 04/11 às 18h00

Internacional
2x1

Atlético-PR
Rod: 32 04/11 às 18h00

Sport Recife
1x0

Ceará-CE
Rod: 32 05/11 às 19h00

Corinthians-SP
1x1

São Paulo
Rod: 33 10/11 às 16h00

Atlético-PR
2x0

Cruzeiro-MG
Rod: 33 10/11 às 18h00

Botafogo-RJ
2x1

Flamengo-RJ
Rod: 33 10/11 às 18h00

América-MG
0x1

Paraná
Rod: 33 10/11 às 16h00

Atlético-MG
1x1

Palmeiras-SP
Rod: 33 11/11 às 16h00

Vitória-BA
2x2

Bahia-BA
Rod: 33 11/11 às 16h00

Ceará-CE
1x1

Internacional
Rod: 33 11/11 às 16h00

Grêmio-RS
2x1

Vasco da Gama-RJ
Rod: 33 11/11 às 16h00

Fluminense
0x0

Sport Recife
Rod: 33 11/11 às 18h00

Santos-SP
0x1

Chapecoense-SC
Rod: 33 12/11 às 19h00

Vasco da Gama-RJ
1x1

Atlético-PR
Rod: 34 14/11 às 18h30

Paraná
0x1

Atlético-MG
Rod: 34 14/11 às 20h00

Bahia-BA
2x1

Ceará-CE
Rod: 34 14/11 às 20h00

Cruzeiro-MG
1x0

Corinthians-SP
Rod: 34 14/11 às 20h45

Sport Recife
0x0

Vitória-BA
Rod: 34 14/11 às 20h45

Palmeiras-SP
3x0

Fluminense
Rod: 34 14/11 às 20h45

Chapecoense-SC
0x1

Botafogo-RJ
Rod: 34 15/11 às 16h00

Flamengo-RJ
1x0

Santos-SP
Rod: 34 15/11 às 16h00

São Paulo
1x1

Grêmio-RS
Rod: 34 15/11 às 18h00

Internacional
2x0

América-MG
Rod: 34 15/11 às 20h00

Vitória-BA
1x2

Atlético-PR
Rod: 35 17/11 às 18h00

Corinthians-SP
1x0

Vasco da Gama-RJ
Rod: 35 17/11 às 18h00

Fluminense
0x0

Ceará-CE
Rod: 35 19/11 às 19h00

Paraná
1x1

Palmeiras-SP
Rod: 35 18/11 às 16h00

América-MG
2x1

Santos-SP
Rod: 35 18/11 às 16h00

Botafogo-RJ
1x0

Internacional
Rod: 35 18/11 às 16h00

Sport Recife
0x1

Flamengo-RJ
Rod: 35 18/11 às 16h00

São Paulo
1x0

Cruzeiro-MG
Rod: 35 18/11 às 18h00

Grêmio-RS
2x0

Chapecoense-SC
Rod: 35 18/11 às 18h00

Atlético-MG
1x0

Bahia-BA
Rod: 35 17/11 às 20h00

Cruzeiro-MG
3x0

Vitória-BA
Rod: 36 21/11 às 20h45

Atlético-PR
1x0

Corinthians-SP
Rod: 36 21/11 às 20h45

Chapecoense-SC
2x1

Sport Recife
Rod: 36 22/11 às 20h00

Bahia-BA
2x0

Fluminense
Rod: 36 22/11 às 20h00

Vasco da Gama-RJ
2x0

São Paulo
Rod: 36 22/11 às 19h00

Flamengo-RJ
2x0

Grêmio-RS
Rod: 36 21/11 às 20h45

Ceará-CE
1x0

Paraná
Rod: 36 22/11 às 20h00

Santos-SP
1x1

Botafogo-RJ
Rod: 36 21/11 às 20h00

Palmeiras-SP
4x0

América-MG
Rod: 36 21/11 às 20h45

Internacional
1x2

Atlético-MG
Rod: 36 21/11 às 18h30

Cruzeiro-MG
0x2

Flamengo-RJ
Rod: 37 25/11 às 16h00

Atlético-PR
2x2

Ceará-CE
Rod: 37 25/11 às 16h00

América-MG
1x0

Bahia-BA
Rod: 37 25/11 às 18h00

Vitória-BA
0x0

Grêmio-RS
Rod: 37 25/11 às 16h00

Vasco da Gama-RJ
0x1

Palmeiras-SP
Rod: 37 25/11 às 16h00

Botafogo-RJ
2x1

Paraná
Rod: 37 26/11 às 19h00

São Paulo
0x0

Sport Recife
Rod: 37 26/11 às 19h00

Santos-SP
3x2

Atlético-MG
Rod: 37 24/11 às 19h00

Corinthians-SP
0x0

Chapecoense-SC
Rod: 37 25/11 às 18h00

Internacional
2x0

Fluminense
Rod: 37 25/11 às 18h00

Atlético-MG
1x0

Botafogo-RJ
Rod: 38 01/12 às 18h00

Paraná
1x1

Internacional
Rod: 38 02/12 às 16h00

Chapecoense-SC
1x0

São Paulo
Rod: 38 02/12 às 16h00

Bahia-BA
0x0

Cruzeiro-MG
Rod: 38 02/12 às 16h00

Fluminense
1x0

América-MG
Rod: 38 02/12 às 16h00

Flamengo-RJ
1x2

Atlético-PR
Rod: 38 01/12 às 18h00

Ceará-CE
0x0

Vasco da Gama-RJ
Rod: 38 02/12 às 16h00

Sport Recife
2x1

Santos-SP
Rod: 38 02/12 às 16h00

Palmeiras-SP
3x2

Vitória-BA
Rod: 38 02/12 às 16h00

Grêmio-RS
1x0

Corinthians-SP
Rod: 38 02/12 às 16h00