Bolão Campeonato Paulista 2021 : MESA QUADRADA PAULISTÃO 2021 by Bolão Pessoal.

MESA QUADRADA PAULISTÃO 2021

(Campeonato Paulista 2021)

Jogos de Hoje ⚽ Encerrado Wolves 0x2 Brentford ⚽ Encerrado Wolverhampton Wanderers 0x2 Brentford ⚽ Encerrado Rayo Vallecano 3x0 Getafe ⚽ Encerrado Rayo Vallecano 3x0 Getafe ⚽ Encerrado Genoa 1x2 Fiorentina ⚽ Encerrado Genoa 1x2 Fiorentina ⚽ Encerrado Arminia Bielefeld 0x0 Hoffenheim ⚽ Encerrado Augsburg 1x0 B. Monchengladbach ⚽ Encerrado Bayern Munich 7x0 Bochum ⚽ Encerrado Mainz 0x0 Freiburg ⚽ Encerrado Bayern Munich 7x0 Bochum ⚽ Encerrado Mainz 0x0 Freiburg ⚽ Encerrado Augsburg 1x0 Borussia M'gladbach ⚽ Encerrado Arminia Bielefeld 0x0 Hoffenheim ⚽ Encerrado Oeste 0x1 EC Sao Jose ⚽ Encerrado Burnley 0x1 Arsenal ⚽ Encerrado Liverpool 3x0 Crystal Palace ⚽ Encerrado Manchester City 0x0 Southampton ⚽ Encerrado Norwich 1x3 Watford ⚽ Encerrado Burnley 0x1 Arsenal ⚽ Encerrado Liverpool 3x0 Crystal Palace ⚽ Encerrado Manchester City 0x0 Southampton ⚽ Encerrado Norwich City 1x3 Watford ⚽ Encerrado Oeste 0x1 São José RS ⚽ Encerrado Estonia U19 W 3x2 Faroe Islands U19 W ⚽ Encerrado Germany W 7x0 Bulgaria W ⚽ Encerrado Atl. Madrid 0x0 Ath Bilbao ⚽ Encerrado Atletico Madrid 0x0 Athletic Bilbao ⚽ Encerrado Heerenveen 1x0 Sittard ⚽ Encerrado Famalicao 0x0 Maritimo ⚽ Encerrado Famalicao 0x0 Maritimo ⚽ Encerrado Famalicão 0x0 Marítimo ⚽ Encerrado Heerenveen 1x0 Fortuna Sittard ⚽ Encerrado Lens 1x0 Lille ⚽ Encerrado Lens 1x0 Lille ⚽ Encerrado Inter 6x1 Bologna ⚽ Encerrado Carlos Manucci 1x1 Alianza Huanuco ⚽ Encerrado Carlos Mannucci 1x1 Alianza Universidad ⚽ Encerrado Inter Milan 6x1 Bologna ⚽ Encerrado Cerrito 1x1 Cerro Largo ⚽ Encerrado Cerrito 1x1 Cerro Largo ⚽ Encerrado Godoy Cruz 0x1 Sarmiento Junin ⚽ Encerrado Aston Villa 3x0 Everton ⚽ Encerrado FC Koln 1x1 RB Leipzig ⚽ Encerrado Elche 1x1 Levante ⚽ Encerrado FC Cologne 1x1 RB Leipzig ⚽ Encerrado Elche 1x1 Levante ⚽ Encerrado Aston Villa 3x0 Everton ⚽ Encerrado Willem II 2x1 Groningen ⚽ Encerrado Willem II 2x1 Groningen ⚽ Encerrado Belenenses 1x1 Gil Vicente ⚽ Encerrado Belenenses 1x1 Gil Vicente ⚽ Encerrado Belenenses 1x1 Gil Vicente ⚽ Encerrado Floresta EC 1x1 Volta Redonda ⚽ Encerrado Ajax 9x0 Cambuur ⚽ Encerrado Floresta 1x1 Volta Redonda ⚽ Encerrado Campinense 1x1 Sergipe ⚽ Encerrado Joinville 1x1 Bangu ⚽ Encerrado Santo André 0x0 Esportivo ⚽ Encerrado Ajax 9x0 Cambuur ⚽ Encerrado Campinense 1x1 Sergipe ⚽ Encerrado Joinville 1x1 Bangu ⚽ Encerrado Santo Andre 0x0 Bento Goncalves ⚽ Encerrado Cesar Vallejo 0x0 AD Cantolao ⚽ Encerrado César Vallejo 0x0 Academia Cantolao ⚽ Encerrado Villa Española 1x2 Sud América ⚽ Encerrado Villa Espanola 1x2 Sud America ⚽ Encerrado Velez Sarsfield 3x2 Aldosivi ⚽ Encerrado Salernitana 0x1 Atalanta ⚽ Encerrado Salernitana 0x1 Atalanta ⚽ Encerrado St Etienne 1x2 Bordeaux ⚽ 2º tempo Utrecht 2x2 Waalwijk ⚽ Encerrado Alaves 0x2 Osasuna ⚽ Encerrado Envigado 1x1 Quindio ⚽ Encerrado Alaves 0x2 Osasuna ⚽ Encerrado Saint-Etienne 1x2 Bordeaux ⚽ Encerrado Envigado 1x1 Deportes Quindío ⚽ Encerrado Portuguesa 0x0 Caxias ⚽ Encerrado 4 de Julho 3x0 Peñarol ⚽ Encerrado Cascavel 0x3 Cianorte ⚽ Encerrado Juazeirense 0x0 Atlético Cearense ⚽ Encerrado Utrecht 2x2 RKC Waalwijk ⚽ Encerrado Cascavel 0x3 Cianorte ⚽ Encerrado Juazeirense 0x0 Uniclinic ⚽ Encerrado Julho Esporte 3x0 Penarol ⚽ Encerrado Portuguesa 0x0 SER Caxias ⚽ Encerrado Botafogo RJ 3x1 Nautico ⚽ Encerrado Londrina 0x2 CSA ⚽ Encerrado Arouca 2x2 Guimaraes ⚽ Encerrado Arouca 2x2 Guimaraes ⚽ Encerrado Arouca 2x2 Vitoria Guimaraes ⚽ Encerrado Botafogo 3x1 Náutico ⚽ Encerrado Londrina 0x2 CSA ⚽ Encerrado Chapecoense-SC 0x2 Palmeiras ⚽ Encerrado AE Altos 2x3 Paysandu PA ⚽ Encerrado Botafogo SP 1x2 Figueirense ⚽ Encerrado Criciuma 2x0 Mirassol (Bra) ⚽ Encerrado Chapecoense 0x2 Palmeiras ⚽ Encerrado Altos 2x3 Paysandu ⚽ Encerrado Criciúma 3x0 Mirassol ⚽ Encerrado Botafogo SP 1x2 Figueirense ⚽ Encerrado Ferroviária 1x0 Brasiliense ⚽ Encerrado Boa 1x1 União Rondonópolis ⚽ Encerrado Boa 1x1 Uniao Rondonopolis ⚽ Encerrado Deportivo Binacional 1x2 Sport Boys ⚽ Encerrado América de Cali 2x3 Jaguares de Córdoba ⚽ 2º tempo Athletico Paranaense 0x0 Juventude ⚽ 2º tempo Atletico-MG 2x0 Sport Recife ⚽ Intervalo Goias 1x0 Brasil de Pelotas ⚽ 2º tempo Novorizontino (Bra) 1x0 Parana ⚽ Intervalo Atlético Mineiro 2x0 Sport Recife ⚽ Intervalo Goiás 1x0 Brasil de Pelotas ⚽ Intervalo Novorizontino 1x0 Paraná ⚽ Costa Rica W x Panama W ⚽ Junior x Atl. Nacional ⚽ Junior x Atlético Nacional ⚽ Atl. Tucuman x Boca Juniors ⚽ Bahia x Bragantino ⚽ Ceara x Santos ⚽ Ceará x Santos ⚽ Bahia x RB Bragantino ⚽ Millonarios x Huila ⚽ Millonarios x Atlético Huila ⚽
Campeonato Paulista 2021
JGVEDGPGCSLDPTS
1Corinthians12741179025
1Mirassol125341515018
1Sao Paulo12831289027
1Bragantino12651157023
2Inter de Limeira12606812018
2Guarani124261116014
2Ferroviaria126332012021
2Palmeiras126331810021
3Santo Andre12345913013
3Santos123451219013
3Ponte Preta124171316013
3Novorizontino125431712019
4Botafogo SP122641015012
4Sao Caetano1203942203
4Sao Bento1216581409
4Ituano124171014013