Bolão Brasileiro Feminino 2020 : Bolão Brasileiro Feminino 2020 by Bolão Pessoal.

Bolão Brasileiro Feminino 2020

(Brasileiro Feminino 2020)

Criado por educlima1984@gmail.com

[ Trial / Limitado ]



Jogos de Hoje ⚽ AC Milan x Torino ⚽ Chelsea x Manchester United ⚽ Cajamarca x Garcilaso ⚽ Encerrado Parana 1x0 Operario ⚽ Encerrado Vitoria 0x0 Frei Paulistano ⚽ 2º tempo Ferroviaria 0x0 Santos ⚽ 2º tempo Patrocinense 1x0 Cruzeiro ⚽ Estudiantes L.P. x Defensa y Justicia ⚽ Santos W x Cruzeiro W ⚽ U. Espanola (Chi) x A. Italiano ⚽ 1º tempo Sport Huancayo 1x1 Dep. Municipal ⚽ Ituano x Ponte Preta ⚽ Timon x Piaui ⚽ Imperatriz x Fortaleza ⚽ Coimbra x America MG ⚽ Vila Nova FC x Crac Go ⚽ Independiente x Arsenal Sarandi ⚽

Cruzeiro W x Palmeiras W Rod: 4 29/02 às 17h00
Ferroviaria W x Ponte Preta W Rod: 4 29/02 às 17h00
Internacional W x Kindermann W Rod: 4 29/02 às 17h00
Gremio W x Santos W Rod: 4 01/03 às 14h00
Minas ICESP W x Flamengo W Rod: 4 01/03 às 15h00
Osasco Audax W x Iranduba de Amazonia W Rod: 4 01/03 às 15h00
SAO Jose W x Vitoria W Rod: 4 01/03 às 15h00
Corinthians W x Ferroviaria W Rod: 5 14/03 às 17h00
Iranduba de Amazonia W x Cruzeiro W Rod: 5 14/03 às 18h00
Palmeiras W x Sao Paulo W Rod: 5 15/03 às 14h00
Gremio W x Vitoria W Rod: 5 15/03 às 15h00
Minas ICESP W x Ponte Preta W Rod: 5 15/03 às 15h00
Santos W x Osasco Audax W Rod: 5 15/03 às 15h00
SAO Jose W x Kindermann W Rod: 5 15/03 às 15h00
Internacional W x Flamengo W Rod: 5 16/03 às 19h00
Cruzeiro W x Gremio W Rod: 6 22/03 às 18h00
Ferroviaria W x Internacional W Rod: 6 22/03 às 18h00
Flamengo W x Corinthians W Rod: 6 22/03 às 18h00
Kindermann W x Santos W Rod: 6 22/03 às 18h00
Osasco Audax W x SAO Jose W Rod: 6 22/03 às 18h00
Ponte Preta W x Palmeiras W Rod: 6 22/03 às 18h00
Sao Paulo W x Minas ICESP W Rod: 6 22/03 às 18h00
Vitoria W x Iranduba de Amazonia W Rod: 6 22/03 às 18h00
Corinthians W x Cruzeiro W Rod: 7 25/03 às 18h00
Ferroviaria W x Gremio W Rod: 7 25/03 às 18h00
Iranduba de Amazonia W x Flamengo W Rod: 7 25/03 às 18h00
Osasco Audax W x Minas ICESP W Rod: 7 25/03 às 18h00
Palmeiras W x Kindermann W Rod: 7 25/03 às 18h00
Ponte Preta W x SAO Jose W Rod: 7 25/03 às 18h00
Santos W x Sao Paulo W Rod: 7 25/03 às 18h00
Vitoria W x Internacional W Rod: 7 25/03 às 18h00
Cruzeiro W x Vitoria W Rod: 8 29/03 às 17h00
Flamengo W x Ferroviaria W Rod: 8 29/03 às 17h00
Gremio W x Iranduba de Amazonia W Rod: 8 29/03 às 17h00
Internacional W x Corinthians W Rod: 8 29/03 às 17h00
Kindermann W x Osasco Audax W Rod: 8 29/03 às 17h00
Minas ICESP W x Palmeiras W Rod: 8 29/03 às 17h00
SAO Jose W x Santos W Rod: 8 29/03 às 17h00
Sao Paulo W x Ponte Preta W Rod: 8 29/03 às 17h00
Corinthians W x Gremio W Rod: 9 01/04 às 17h00
Ferroviaria W x Vitoria W Rod: 9 01/04 às 17h00
Flamengo W x Cruzeiro W Rod: 9 01/04 às 17h00
Internacional W x Iranduba de Amazonia W Rod: 9 01/04 às 17h00
Kindermann W x Sao Paulo W Rod: 9 01/04 às 17h00
Osasco Audax W x Ponte Preta W Rod: 9 01/04 às 17h00
Santos W x Minas ICESP W Rod: 9 01/04 às 17h00
SAO Jose W x Palmeiras W Rod: 9 01/04 às 17h00
Cruzeiro W x Ferroviaria W Rod: 10 05/04 às 17h00
Gremio W x Internacional W Rod: 10 05/04 às 17h00
Iranduba de Amazonia W x Corinthians W Rod: 10 05/04 às 17h00
Minas ICESP W x SAO Jose W Rod: 10 05/04 às 17h00
Palmeiras W x Santos W Rod: 10 05/04 às 17h00
Ponte Preta W x Kindermann W Rod: 10 05/04 às 17h00
Sao Paulo W x Osasco Audax W Rod: 10 05/04 às 17h00
Vitoria W x Flamengo W Rod: 10 05/04 às 17h00
Corinthians W x Vitoria W Rod: 11 19/04 às 17h00
Ferroviaria W x Iranduba de Amazonia W Rod: 11 19/04 às 17h00
Flamengo W x Gremio W Rod: 11 19/04 às 17h00
Internacional W x Cruzeiro W Rod: 11 19/04 às 17h00
Kindermann W x Minas ICESP W Rod: 11 19/04 às 17h00
Osasco Audax W x Palmeiras W Rod: 11 19/04 às 17h00
Santos W x Ponte Preta W Rod: 11 19/04 às 17h00
SAO Jose W x Sao Paulo W Rod: 11 19/04 às 17h00
Cruzeiro W x Ponte Preta W Rod: 12 22/04 às 17h00
Ferroviaria W x Kindermann W Rod: 12 22/04 às 17h00
Gremio W x Palmeiras W Rod: 12 22/04 às 17h00
Internacional W x Santos W Rod: 12 22/04 às 17h00
Minas ICESP W x Corinthians W Rod: 12 22/04 às 17h00
Osasco Audax W x Vitoria W Rod: 12 22/04 às 17h00
SAO Jose W x Flamengo W Rod: 12 22/04 às 17h00
Sao Paulo W x Iranduba de Amazonia W Rod: 12 22/04 às 17h00
Corinthians W x SAO Jose W Rod: 13 29/04 às 17h00
Flamengo W x Osasco Audax W Rod: 13 29/04 às 17h00
Iranduba de Amazonia W x Minas ICESP W Rod: 13 29/04 às 17h00
Kindermann W x Cruzeiro W Rod: 13 29/04 às 17h00
Palmeiras W x Internacional W Rod: 13 29/04 às 17h00
Ponte Preta W x Gremio W Rod: 13 29/04 às 17h00
Santos W x Ferroviaria W Rod: 13 29/04 às 17h00
Vitoria W x Sao Paulo W Rod: 13 29/04 às 17h00
Cruzeiro W x Minas ICESP W Rod: 14 06/05 às 17h00
Ferroviaria W x Sao Paulo W Rod: 14 06/05 às 17h00
Gremio W x SAO Jose W Rod: 14 06/05 às 17h00
Internacional W x Osasco Audax W Rod: 14 06/05 às 17h00
Kindermann W x Iranduba de Amazonia W Rod: 14 06/05 às 17h00
Palmeiras W x Flamengo W Rod: 14 06/05 às 17h00
Ponte Preta W x Corinthians W Rod: 14 06/05 às 17h00
Santos W x Vitoria W Rod: 14 06/05 às 17h00
Corinthians W x Santos W Rod: 15 17/05 às 17h00
Flamengo W x Kindermann W Rod: 15 17/05 às 17h00
Iranduba de Amazonia W x Palmeiras W Rod: 15 17/05 às 17h00
Minas ICESP W x Internacional W Rod: 15 17/05 às 17h00
Osasco Audax W x Cruzeiro W Rod: 15 17/05 às 17h00
SAO Jose W x Ferroviaria W Rod: 15 17/05 às 17h00
Sao Paulo W x Gremio W Rod: 15 17/05 às 17h00
Vitoria W x Ponte Preta W Rod: 15 17/05 às 17h00