Bolão Brasileiro Feminino 2020 : Bolão Brasileiro Feminino 2020 by Bolão Pessoal.

Bolão Brasileiro Feminino 2020

(Brasileiro Feminino 2020)

Criado por educlima1984@gmail.com

[ Trial / Limitado ]



Jogos de Hoje ⚽ Coquimbo x Huachipato ⚽ Cordino EC x Sao Jose MA ⚽ Imperatriz x Pinheiro ⚽ Moto Club x Maranhao ⚽ SE Juventude x Sampaio Correa ⚽ Timon x Parnahyba ⚽ Perilima x Nacional de Patos ⚽ Sport PB x Sao Paulo Crystal ⚽ Minas ICESP W x Palmeiras W ⚽ Picos x Piaui ⚽ River-PI x AE Altos ⚽

Cruzeiro W x Vitoria W Rod: 8 29/03 às 17h00
Flamengo W x Ferroviaria W Rod: 8 29/03 às 17h00
Gremio W x Iranduba de Amazonia W Rod: 8 29/03 às 17h00
Internacional W x Corinthians W Rod: 8 29/03 às 17h00
Kindermann W x Osasco Audax W Rod: 8 29/03 às 17h00
Minas ICESP W x Palmeiras W Rod: 8 29/03 às 17h00
SAO Jose W x Santos W Rod: 8 29/03 às 17h00
Sao Paulo W x Ponte Preta W Rod: 8 29/03 às 17h00
Corinthians W x Gremio W Rod: 9 01/04 às 17h00
Ferroviaria W x Vitoria W Rod: 9 01/04 às 17h00
Flamengo W x Cruzeiro W Rod: 9 01/04 às 17h00
Internacional W x Iranduba de Amazonia W Rod: 9 01/04 às 17h00
Kindermann W x Sao Paulo W Rod: 9 01/04 às 17h00
Osasco Audax W x Ponte Preta W Rod: 9 01/04 às 17h00
Santos W x Minas ICESP W Rod: 9 01/04 às 17h00
SAO Jose W x Palmeiras W Rod: 9 01/04 às 17h00
Cruzeiro W x Ferroviaria W Rod: 10 05/04 às 17h00
Gremio W x Internacional W Rod: 10 05/04 às 17h00
Iranduba de Amazonia W x Corinthians W Rod: 10 05/04 às 17h00
Minas ICESP W x SAO Jose W Rod: 10 05/04 às 17h00
Palmeiras W x Santos W Rod: 10 05/04 às 17h00
Ponte Preta W x Kindermann W Rod: 10 05/04 às 17h00
Sao Paulo W x Osasco Audax W Rod: 10 05/04 às 17h00
Vitoria W x Flamengo W Rod: 10 05/04 às 17h00
Corinthians W x Vitoria W Rod: 11 19/04 às 17h00
Ferroviaria W x Iranduba de Amazonia W Rod: 11 19/04 às 17h00
Flamengo W x Gremio W Rod: 11 19/04 às 17h00
Internacional W x Cruzeiro W Rod: 11 19/04 às 17h00
Kindermann W x Minas ICESP W Rod: 11 19/04 às 17h00
Osasco Audax W x Palmeiras W Rod: 11 19/04 às 17h00
Santos W x Ponte Preta W Rod: 11 19/04 às 17h00
SAO Jose W x Sao Paulo W Rod: 11 19/04 às 17h00
Cruzeiro W x Ponte Preta W Rod: 12 22/04 às 17h00
Ferroviaria W x Kindermann W Rod: 12 22/04 às 17h00
Gremio W x Palmeiras W Rod: 12 22/04 às 17h00
Internacional W x Santos W Rod: 12 22/04 às 17h00
Minas ICESP W x Corinthians W Rod: 12 22/04 às 17h00
Osasco Audax W x Vitoria W Rod: 12 22/04 às 17h00
SAO Jose W x Flamengo W Rod: 12 22/04 às 17h00
Sao Paulo W x Iranduba de Amazonia W Rod: 12 22/04 às 17h00
Corinthians W x SAO Jose W Rod: 13 29/04 às 17h00
Flamengo W x Osasco Audax W Rod: 13 29/04 às 17h00
Iranduba de Amazonia W x Minas ICESP W Rod: 13 29/04 às 17h00
Kindermann W x Cruzeiro W Rod: 13 29/04 às 17h00
Palmeiras W x Internacional W Rod: 13 29/04 às 17h00
Ponte Preta W x Gremio W Rod: 13 29/04 às 17h00
Santos W x Ferroviaria W Rod: 13 29/04 às 17h00
Vitoria W x Sao Paulo W Rod: 13 29/04 às 17h00
Cruzeiro W x Minas ICESP W Rod: 14 06/05 às 17h00
Ferroviaria W x Sao Paulo W Rod: 14 06/05 às 17h00
Gremio W x SAO Jose W Rod: 14 06/05 às 17h00
Internacional W x Osasco Audax W Rod: 14 06/05 às 17h00
Kindermann W x Iranduba de Amazonia W Rod: 14 06/05 às 17h00
Palmeiras W x Flamengo W Rod: 14 06/05 às 17h00
Ponte Preta W x Corinthians W Rod: 14 06/05 às 17h00
Santos W x Vitoria W Rod: 14 06/05 às 17h00
Corinthians W x Santos W Rod: 15 17/05 às 17h00
Flamengo W x Kindermann W Rod: 15 17/05 às 17h00
Iranduba de Amazonia W x Palmeiras W Rod: 15 17/05 às 17h00
Minas ICESP W x Internacional W Rod: 15 17/05 às 17h00
Osasco Audax W x Cruzeiro W Rod: 15 17/05 às 17h00
SAO Jose W x Ferroviaria W Rod: 15 17/05 às 17h00
Sao Paulo W x Gremio W Rod: 15 17/05 às 17h00
Vitoria W x Ponte Preta W Rod: 15 17/05 às 17h00