Bolão Libertadores da América 2020 : Bolão Libertadores da América 2020 by Bolão Pessoal.

Bolão Libertadores da América 2020

(Libertadores da América 2020)

Criado por paulo@chutando.com.br

[ LICENCIADO ]



Jogos de Hoje ⚽ Osasuna x Granada CF ⚽ Utrecht x Twente ⚽ Genoa x Lazio ⚽ Alaves x Ath Bilbao ⚽ AZ Alkmaar x Zwolle ⚽ Vitesse x PSV ⚽ St Etienne x Reims ⚽ Verona x Cagliari ⚽ Torino x Parma ⚽ Atalanta x Sassuolo ⚽ Manchester United x Watford ⚽ Wolves x Norwich ⚽ Bayer Leverkusen x Augsburg ⚽ Valladolid x Espanyol ⚽ Ferreira x Famalicao ⚽ Moreirense x Santa Clara ⚽ La Serena x S. Wanderers ⚽ Heracles x Ajax ⚽ Rennes x Nimes ⚽ Arsenal x Everton ⚽ Wolfsburg x Mainz ⚽ AS Roma x Lecce ⚽ Getafe x Sevilla ⚽ Sporting x Boavista ⚽ Carlos Manucci x AD Cantolao ⚽ Lagarto x Frei Paulistano ⚽ Santo Andre x Bragantino ⚽ Goiania x Aparecidense ⚽ Anapolis x Atletico GO ⚽ Inter x Sampdoria ⚽ Atl. Madrid x Villarreal ⚽ Paris SG x Bordeaux ⚽ Braga x Setubal ⚽ La Equidad x Cucuta ⚽ FC Porto x Portimonense ⚽ Ayacucho x Alianza Lima ⚽ U. De Chile x Coquimbo ⚽ Arsenal Sarandi x Velez Sarsfield ⚽ Huracan x Independiente ⚽ Patronato x Talleres Cordoba ⚽ Velez Sarsfield x Argentinos Jrs ⚽ Dep. Cali x Millonarios ⚽ 2º tempo Ponte Preta 0x1 Ferroviaria ⚽ 2º tempo Londrina 0x0 Rio Branco PR ⚽ Bucaramanga x Aguilas ⚽ 1º tempo Ind. Medellin 0x2 Atl. Nacional ⚽ Boca Juniors x Godoy Cruz ⚽ A. Italiano x Palestino (Chi) ⚽ Once Caldas x Patriotas ⚽ Estudiantes L.P. x River Plate ⚽

Defensa y Justicia x Santos Rod: 3 03/03 às 19h15
Caracas x Boca Juniors Rod: 3 03/03 às 21h30
America De Cali x Gremio Rod: 3 03/03 às 21h30
Atletico-PR x Penarol Rod: 3 03/03 às 21h30
Tigre x Palmeiras Rod: 3 04/03 às 19h15
Wilstermann x Colo Colo Rod: 3 04/03 às 19h15
Delfin x Olimpia Asuncion Rod: 3 04/03 às 21h30
Junior x Flamengo RJ Rod: 3 04/03 às 21h30
LDU Quito x River Plate Rod: 3 04/03 às 21h30
Estudiantes Merida x Racing Club Rod: 3 05/03 às 19h00
Alianza Lima x Club Nacional Rod: 3 05/03 às 20h00
Binacional x Sao Paulo Rod: 3 05/03 às 23h00
Bolivar x Tigre Rod: 4 10/03 às 19h15
Santos x Delfin Rod: 4 10/03 às 19h15
U. Catolica x America De Cali Rod: 4 10/03 às 19h15
Libertad Asuncion x Caracas Rod: 4 10/03 às 21h30
Colo Colo x Atletico-PR Rod: 4 11/03 às 19h15
Penarol x Wilstermann Rod: 4 11/03 às 19h15
River Plate x Binacional Rod: 4 11/03 às 19h15
Sao Paulo x LDU Quito Rod: 4 11/03 às 21h30
Ind. del Valle x Junior Rod: 4 11/03 às 21h30
Olimpia Asuncion x Defensa y Justicia Rod: 4 11/03 às 21h30
Club Nacional x Estudiantes Merida Rod: 4 12/03 às 19h00
Racing Club x Alianza Lima Rod: 4 12/03 às 21h00
Colo Colo x Penarol Rod: 5 17/03 às 19h15
Defensa y Justicia x Delfin Rod: 5 17/03 às 19h15
Wilstermann x Atletico-PR Rod: 5 17/03 às 19h15
Santos x Olimpia Asuncion Rod: 5 17/03 às 21h30
Binacional x LDU Quito Rod: 5 17/03 às 21h30
Sao Paulo x River Plate Rod: 5 17/03 às 21h30
Estudiantes Merida x Alianza Lima Rod: 5 18/03 às 19h15
Racing Club x Club Nacional Rod: 5 18/03 às 19h15
Libertad Asuncion x Boca Juniors Rod: 5 18/03 às 21h30
Bolivar x Palmeiras Rod: 5 18/03 às 21h30
U. Catolica x Gremio Rod: 5 18/03 às 21h30
Ind. del Valle x Flamengo RJ Rod: 5 19/03 às 21h00
Tigre x Bolivar Rod: 6 07/04 às 19h15
Estudiantes Merida x Club Nacional Rod: 6 07/04 às 19h15
Binacional x River Plate Rod: 6 07/04 às 21h30
Junior x Ind. del Valle Rod: 6 07/04 às 21h30
LDU Quito x Sao Paulo Rod: 6 07/04 às 21h30
Defensa y Justicia x Olimpia Asuncion Rod: 6 08/04 às 19h15
Atletico-PR x Colo Colo Rod: 6 08/04 às 19h15
Caracas x Libertad Asuncion Rod: 6 08/04 às 19h15
Alianza Lima x Racing Club Rod: 6 08/04 às 21h30
America De Cali x U. Catolica Rod: 6 08/04 às 21h30
Wilstermann x Penarol Rod: 6 09/04 às 19h00
Delfin x Santos Rod: 6 09/04 às 23h00
Penarol x Colo Colo Rod: 7 21/04 às 19h15
Gremio x U. Catolica Rod: 7 21/04 às 19h15
Atletico-PR x Wilstermann Rod: 7 21/04 às 21h30
Boca Juniors x Libertad Asuncion Rod: 7 21/04 às 21h30
LDU Quito x Binacional Rod: 7 21/04 às 21h30
Club Nacional x Racing Club Rod: 7 22/04 às 19h15
Palmeiras x Bolivar Rod: 7 22/04 às 19h15
Flamengo RJ x Ind. del Valle Rod: 7 22/04 às 21h30
River Plate x Sao Paulo Rod: 7 22/04 às 21h30
Alianza Lima x Estudiantes Merida Rod: 7 22/04 às 21h30
Olimpia Asuncion x Santos Rod: 7 23/04 às 19h00
Delfin x Defensa y Justicia Rod: 7 23/04 às 23h00
Olimpia Asuncion x Delfin Rod: 8 05/05 às 19h15
Santos x Defensa y Justicia Rod: 8 05/05 às 19h15
Colo Colo x Wilstermann Rod: 8 05/05 às 21h30
Penarol x Atletico-PR Rod: 8 05/05 às 21h30
River Plate x LDU Quito Rod: 8 05/05 às 21h30
Sao Paulo x Binacional Rod: 8 05/05 às 21h30
Club Nacional x Alianza Lima Rod: 8 06/05 às 19h15
Racing Club x Estudiantes Merida Rod: 8 06/05 às 19h15
Flamengo RJ x Junior Rod: 8 06/05 às 21h30
Palmeiras x Tigre Rod: 8 06/05 às 21h30
Boca Juniors x Caracas Rod: 8 07/05 às 21h30
Gremio x America De Cali Rod: 8 07/05 às 21h30