Bolão Campeonato Carioca 2020 : Bolão Cariocão by Bolão Pessoal.

Bolão Cariocão

(Campeonato Carioca 2020)

Criado por GUILHERMEPALMEIRA.GP@GMAIL.COM

[ Trial / Limitado ]



Jogos de Hoje ⚽ Osasuna x Granada CF ⚽ Utrecht x Twente ⚽ Genoa x Lazio ⚽ Alaves x Ath Bilbao ⚽ AZ Alkmaar x Zwolle ⚽ Vitesse x PSV ⚽ St Etienne x Reims ⚽ Verona x Cagliari ⚽ Torino x Parma ⚽ Atalanta x Sassuolo ⚽ Manchester United x Watford ⚽ Wolves x Norwich ⚽ Bayer Leverkusen x Augsburg ⚽ Valladolid x Espanyol ⚽ Ferreira x Famalicao ⚽ Moreirense x Santa Clara ⚽ La Serena x S. Wanderers ⚽ Heracles x Ajax ⚽ Rennes x Nimes ⚽ Arsenal x Everton ⚽ Wolfsburg x Mainz ⚽ AS Roma x Lecce ⚽ Getafe x Sevilla ⚽ Sporting x Boavista ⚽ Carlos Manucci x AD Cantolao ⚽ Lagarto x Frei Paulistano ⚽ Santo Andre x Bragantino ⚽ Goiania x Aparecidense ⚽ Anapolis x Atletico GO ⚽ Inter x Sampdoria ⚽ Atl. Madrid x Villarreal ⚽ Paris SG x Bordeaux ⚽ Braga x Setubal ⚽ La Equidad x Cucuta ⚽ FC Porto x Portimonense ⚽ Ayacucho x Alianza Lima ⚽ U. De Chile x Coquimbo ⚽ Arsenal Sarandi x Velez Sarsfield ⚽ Huracan x Independiente ⚽ Patronato x Talleres Cordoba ⚽ Velez Sarsfield x Argentinos Jrs ⚽ Dep. Cali x Millonarios ⚽ 2º tempo Ponte Preta 0x1 Ferroviaria ⚽ 2º tempo Londrina 0x0 Rio Branco PR ⚽ Bucaramanga x Aguilas ⚽ 1º tempo Ind. Medellin 0x2 Atl. Nacional ⚽ Boca Juniors x Godoy Cruz ⚽ A. Italiano x Palestino (Chi) ⚽ Once Caldas x Patriotas ⚽ Estudiantes L.P. x River Plate ⚽

Resende x Vasco Rod: 16 29/02 às 16h00
Bangu x Portuguesa RJ Rod: 16 29/02 às 16h00
Botafogo RJ x Boavista Rod: 16 29/02 às 16h00
Cabofriense x Flamengo RJ Rod: 16 29/02 às 16h00
Fluminense x Madureira Rod: 16 29/02 às 16h00
Volta Redonda x Macae Rod: 16 29/02 às 16h00
Flamengo RJ x Botafogo RJ Rod: 17 07/03 às 16h00
Boavista x Bangu Rod: 17 07/03 às 16h00
Volta Redonda x Vasco Rod: 17 07/03 às 16h00
Cabofriense x Portuguesa RJ Rod: 17 07/03 às 16h00
Fluminense x Resende Rod: 17 07/03 às 16h00
Macae x Madureira Rod: 17 07/03 às 16h00
Boavista x Cabofriense Rod: 18 14/03 às 16h00
Vasco x Fluminense Rod: 18 14/03 às 16h00
Resende x Macae Rod: 18 14/03 às 16h00
Madureira x Volta Redonda Rod: 18 14/03 às 16h00
Flamengo RJ x Portuguesa RJ Rod: 18 14/03 às 16h00
Botafogo RJ x Bangu Rod: 18 14/03 às 16h00
Bangu x Flamengo RJ Rod: 19 21/03 às 16h00
Botafogo RJ x Cabofriense Rod: 19 21/03 às 16h00
Fluminense x Volta Redonda Rod: 19 21/03 às 16h00
Madureira x Resende Rod: 19 21/03 às 16h00
Portuguesa RJ x Boavista Rod: 19 21/03 às 16h00
Vasco x Macae Rod: 19 21/03 às 16h00
Bangu x Cabofriense Rod: 20 31/03 às 15h00
Flamengo RJ x Boavista Rod: 20 31/03 às 15h00
Macae x Fluminense Rod: 20 31/03 às 15h00
Portuguesa RJ x Botafogo RJ Rod: 20 31/03 às 15h00
Vasco x Madureira Rod: 20 31/03 às 15h00
Volta Redonda x Resende Rod: 20 31/03 às 15h00