Bolão Campeonato Gaucho 2020 : Campeonato Gaúcho 2020 by Bolão Pessoal.

Campeonato Gaúcho 2020

(Campeonato Gaucho 2020)

Criado por ricardo.corcunda@gmail.com

[ Trial / Limitado ]



Jogos de Hoje ⚽ AC Milan x Torino ⚽ Chelsea x Manchester United ⚽ Cajamarca x Garcilaso ⚽ Encerrado Parana 1x0 Operario ⚽ Encerrado Vitoria 0x0 Frei Paulistano ⚽ 2º tempo Ferroviaria 0x0 Santos ⚽ 2º tempo Patrocinense 1x0 Cruzeiro ⚽ Estudiantes L.P. x Defensa y Justicia ⚽ Santos W x Cruzeiro W ⚽ U. Espanola (Chi) x A. Italiano ⚽ 1º tempo Sport Huancayo 1x1 Dep. Municipal ⚽ Ituano x Ponte Preta ⚽ Timon x Piaui ⚽ Imperatriz x Fortaleza ⚽ Coimbra x America MG ⚽ Vila Nova FC x Crac Go ⚽ Independiente x Arsenal Sarandi ⚽

Gremio x Juventude Rod: 7 29/02 às 19h00
SER Caxias x Internacional Rod: 7 01/03 às 16h00
Bento Goncalves x Sao Luiz Rod: 7 01/03 às 16h00
Aimore x Pelotas (Bra) Rod: 7 01/03 às 17h00
EC Sao Jose x Ypiranga FC Rod: 7 01/03 às 18h00
Brasil de Pelotas x Novo Hamburgo Rod: 7 02/03 às 17h00
Internacional x Brasil de Pelotas Rod: 8 07/03 às 19h00
Juventude x EC Sao Jose Rod: 8 08/03 às 17h00
Novo Hamburgo x Bento Goncalves Rod: 8 08/03 às 17h00
Sao Luiz x SER Caxias Rod: 8 08/03 às 17h00
Ypiranga FC x Aimore Rod: 8 08/03 às 17h00
Aimore x Juventude Rod: 9 14/03 às 18h30
Bento Goncalves x Pelotas (Bra) Rod: 9 15/03 às 16h00
Brasil de Pelotas x Ypiranga FC Rod: 9 15/03 às 17h00
SER Caxias x Novo Hamburgo Rod: 9 15/03 às 17h00
EC Sao Jose x Internacional Rod: 9 15/03 às 18h00
Gremio x Sao Luiz Rod: 9 15/03 às 18h00
Juventude x SER Caxias Rod: 10 21/03 às 16h30
Internacional x Gremio Rod: 10 21/03 às 19h00
Pelotas (Bra) x Brasil de Pelotas Rod: 10 22/03 às 16h00
Novo Hamburgo x Aimore Rod: 10 22/03 às 17h00
Sao Luiz x EC Sao Jose Rod: 10 22/03 às 17h00
Ypiranga FC x Bento Goncalves Rod: 10 22/03 às 17h00
Brasil de Pelotas x Juventude Rod: 11 25/03 às 19h15
Aimore x Sao Luiz Rod: 11 25/03 às 20h00
SER Caxias x Pelotas (Bra) Rod: 11 25/03 às 20h00
Bento Goncalves x Internacional Rod: 11 25/03 às 21h30
Gremio x Ypiranga FC Rod: 11 25/03 às 21h30
EC Sao Jose x Novo Hamburgo Rod: 11 26/03 às 19h00
Internacional x Aimore Rod: 12 01/04 às 21h30
Juventude x Bento Goncalves Rod: 12 01/04 às 21h30
Novo Hamburgo x Gremio Rod: 12 01/04 às 21h30
Pelotas (Bra) x EC Sao Jose Rod: 12 01/04 às 21h30
Sao Luiz x Brasil de Pelotas Rod: 12 01/04 às 21h30
Ypiranga FC x SER Caxias Rod: 12 01/04 às 21h30