Bolão Campeonato Paulista 2020 : Bolão Campeonato Paulista 2020 by Bolão Pessoal.

Bolão Campeonato Paulista 2020

(Campeonato Paulista 2020)

Criado por edson2252_4@hotmail.com

[ Trial / Limitado ]



Jogos de Hoje ⚽ AC Milan x Torino ⚽ Chelsea x Manchester United ⚽ Cajamarca x Garcilaso ⚽ Encerrado Parana 1x0 Operario ⚽ Encerrado Vitoria 0x0 Frei Paulistano ⚽ 2º tempo Ferroviaria 0x0 Santos ⚽ 2º tempo Patrocinense 1x0 Cruzeiro ⚽ Estudiantes L.P. x Defensa y Justicia ⚽ Santos W x Cruzeiro W ⚽ U. Espanola (Chi) x A. Italiano ⚽ 1º tempo Sport Huancayo 1x1 Dep. Municipal ⚽ Ituano x Ponte Preta ⚽ Timon x Piaui ⚽ Imperatriz x Fortaleza ⚽ Coimbra x America MG ⚽ Vila Nova FC x Crac Go ⚽ Independiente x Arsenal Sarandi ⚽

Palmeiras x Guarani Rod: 7 21/02 às 21h30
Agua Santa x Corinthians Rod: 7 22/02 às 15h00
Santo Andre x Bragantino Rod: 7 22/02 às 16h00
Botafogo SP x Internacional de Limeira Rod: 7 22/02 às 16h00
Ituano x Santos Rod: 7 22/02 às 16h30
Oeste x Sao Paulo Rod: 7 22/02 às 16h30
Ponte Preta x Ferroviaria Rod: 7 22/02 às 19h00
Novorizontino (Bra) x Mirassol (Bra) Rod: 7 22/02 às 19h15
Bragantino x Ituano Rod: 8 29/02 às 21h30
Ferroviaria x Botafogo SP Rod: 8 01/03 às 16h00
Sao Paulo x Ponte Preta Rod: 8 01/03 às 16h00
Santos x Palmeiras Rod: 8 01/03 às 16h00
Internacional de Limeira x Novorizontino (Bra) Rod: 8 01/03 às 16h30
Mirassol (Bra) x Oeste Rod: 8 01/03 às 17h00
Corinthians x Santo Andre Rod: 8 01/03 às 19h00
Guarani x Agua Santa Rod: 8 01/03 às 19h15
Ponte Preta x Bragantino Rod: 9 07/03 às 20h00
Santos x Mirassol (Bra) Rod: 9 07/03 às 21h00
Agua Santa x Internacional de Limeira Rod: 9 08/03 às 11h00
Botafogo SP x Sao Paulo Rod: 9 08/03 às 16h00
Palmeiras x Ferroviaria Rod: 9 08/03 às 16h00
Santo Andre x Oeste Rod: 9 08/03 às 16h30
Novorizontino (Bra) x Corinthians Rod: 9 08/03 às 19h00
Ituano x Guarani Rod: 9 08/03 às 19h15
Guarani x Ponte Preta Rod: 10 14/03 às 20h00
Bragantino x Agua Santa Rod: 10 14/03 às 21h30
Mirassol (Bra) x Santo Andre Rod: 10 15/03 às 16h00
Internacional de Limeira x Palmeiras Rod: 10 15/03 às 16h00
Ferroviaria x Novorizontino (Bra) Rod: 10 15/03 às 16h30
Oeste x Botafogo SP Rod: 10 15/03 às 18h00
Sao Paulo x Santos Rod: 10 15/03 às 19h00
Corinthians x Ituano Rod: 10 15/03 às 19h00
Botafogo SP x Guarani Rod: 11 21/03 às 20h00
Ituano x Ferroviaria Rod: 11 21/03 às 21h30
Agua Santa x Mirassol (Bra) Rod: 11 22/03 às 15h00
Sao Paulo x Bragantino Rod: 11 22/03 às 16h00
Corinthians x Palmeiras Rod: 11 22/03 às 16h00
Ponte Preta x Novorizontino (Bra) Rod: 11 22/03 às 17h00
Santos x Santo Andre Rod: 11 22/03 às 19h00
Internacional de Limeira x Oeste Rod: 11 22/03 às 19h00
Novorizontino (Bra) x Santos Rod: 12 31/03 às 21h30
Guarani x Sao Paulo Rod: 12 31/03 às 21h30
Palmeiras x Agua Santa Rod: 12 31/03 às 21h30
Santo Andre x Ituano Rod: 12 31/03 às 21h30
Bragantino x Botafogo SP Rod: 12 31/03 às 21h30
Ferroviaria x Internacional de Limeira Rod: 12 31/03 às 21h30
Mirassol (Bra) x Ponte Preta Rod: 12 31/03 às 21h30
Oeste x Corinthians Rod: 12 31/03 às 21h30