Bolão Libertadores da América 2020 : Bolão Libertadores da América 2020 by Bolão Pessoal.

Bolão Libertadores da América 2020

(Libertadores da América 2020)

Jogos de Hoje ⚽ 1º tempo Belenenses 1x0 Tondela ⚽ Rio Ave x Santa Clara ⚽ Benfica x Nacional ⚽ La Equidad x Atl. Nacional ⚽ Operario x Chapecoense-SC ⚽ Ath Bilbao x Getafe ⚽ Progreso x Liverpool M. ⚽ SC Farense x FC Porto ⚽ Maldonado x Rentistas ⚽ Once Caldas x Junior ⚽ Corinthians x Bragantino ⚽
Libertadores da América 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Santos6510105016
2Delfin62136707
3Defensa y Justicia620481006
4Olimpia Asuncion61236805
1Wilstermann631285010
2Athletico-PR631286010
3Penarol63039809
4Colo Colo62043906
1River Plate6411216013
2LDU Quito6402128012
3Sao Paulo6213141107
4Binacional610532503
1Nacional650193015
2Racing Club650194015
3Estudiantes Merida611481204
4Alianza Lima601541101
1Palmeiras6510172016
2Guarani6411137013
3Bolivar611461304
4Tigre601531701
1Flamengo RJ6501148015
2Ind. del Valle6402148012
3Junior620481206
4Barcelona SC610541203
1Boca Juniors6420101014
2Libertad Asuncion621381107
3Caracas621381207
4Ind. Medellin620491106
1Gremio631253010
2Internacional62228608
3America De Cali62227808
4U. Catolica62136907