Bolão Brasileirão Série A 2020 : 18º BOLÃO 20.4 by Bolão Pessoal.

18º BOLÃO 20.4

(Brasileirão Série A 2020)

Jogos de Hoje ⚽ Sporting x Rio Ave ⚽ Union Berlin x Bayer Leverkusen ⚽ Lazio x AS Roma ⚽ Montpellier x Monaco ⚽ Figueirense x Brasil de Pelotas ⚽ FC Porto x Benfica ⚽ Sampaio Correa x Parana ⚽ Palmeiras x Gremio ⚽ America MG x Botafogo SP ⚽
Brasileirão Série A 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Sao Paulo2916854927056
2Internacional2915864426053
3Atletico-MG2815584836050
4Flamengo RJ2814774739049
5Gremio28121333723049
6Palmeiras2713863825047
7Fluminense29127103937043
8Corinthians2811983530042
9Santos2811983935042
10Ceara29109104039039
11Athletico-PR29115132628038
12Atletico GO2981292633036
13Bragantino29811103735035
14Sport Recife2995152437032
15Vasco2888122939032
16Fortaleza29711112426032
17Bahia2985163551029
18Goias2968152944026
19Botafogo RJ29411142544023
20Coritiba2957172239022