Bolão Brasileirão Série A 2020 : Bolão dos 4 Grandes RJ by Bolão Pessoal.

Bolão dos 4 Grandes RJ

(Brasileirão Série A 2020)

Jogos de Hoje ⚽ 1º tempo Belenenses 0x0 Tondela ⚽ Rio Ave x Santa Clara ⚽ Benfica x Nacional ⚽ La Equidad x Atl. Nacional ⚽ Operario x Chapecoense-SC ⚽ Ath Bilbao x Getafe ⚽ Progreso x Liverpool M. ⚽ SC Farense x FC Porto ⚽ Maldonado x Rentistas ⚽ Once Caldas x Junior ⚽ Corinthians x Bragantino ⚽
Brasileirão Série A 2020
JGVEDGPGCSLDPTS
1Internacional3218865530062
2Sao Paulo32161065234058
3Flamengo RJ3116785341055
4Atletico-MG3116695441054
5Palmeiras3114984430051
6Gremio31121544027051
7Fluminense32148104540050
8Ceara32129114742045
9Corinthians3012993834045
10Santos31129104442045
11Athletico-PR32126142931042
12Atletico GO321012103237042
13Bragantino311011104337041
14Sport Recife32105172641035
15Vasco3198143346035
16Fortaleza32811132832035
17Bahia3195173653032
18Goias3278173354029
19Coritiba3269172743027
20Botafogo RJ32411172751023