Bolão Brasil _ Campeonato Carioca 2019 : Bolão do Valla- Campeonato Carioca 2019 by Bolão Pessoal.

Bolão do Valla- Campeonato Carioca 2019

(Brasil _ Campeonato Carioca 2019)

Criado por valladares_auditor@hotmail.com

[ Trial / Limitado ]



Jogos de Hoje ⚽ Encerrado Monaco-FRA 1x1 Nice-FRA ⚽ Encerrado Nimes Olympique-FRA 1x0 Nantes-FRA ⚽ Encerrado Toulouse-FRA 2x2 Lyon-FRA ⚽ Encerrado Guingamp-FRA 2x1 Rennes-FRA ⚽ Encerrado Saint-Étienne-FRA 2x1 Olympique de Marseille-FRA ⚽ Encerrado ABC-RN 1x1 Sergipe-SE ⚽ 20h30 Moto Club-MA x Altos-PI ⚽ 20h30 Bahia-BA x CRB-AL ⚽

Portuguesa-RJ x Americano-RJ Rod: 1 20/01 às 15h30
Boavista-RJ x Resende-RJ Rod: 1 20/01 às 19h00
Madureira x Vasco da Gama-RJ Rod: 1 19/01 às 15h50
Fluminense x Volta Redonda Rod: 1 19/01 às 18h00
América-RJ x Macaé-RJ Rod: 1 19/01 às 15h00
Goytacaz-RJ x Nova Iguaçu Rod: 1 21/01 às 18h00
Flamengo-RJ x Bangu-RJ Rod: 1 20/01 às 16h00
Cabofriense-RJ x Botafogo-RJ Rod: 1 20/01 às 18h00
Americano-RJ x Fluminense Rod: 2 24/01 às 20h30
Resende-RJ x Flamengo-RJ Rod: 2 23/01 às 18h15
Portuguesa-RJ x Madureira Rod: 2 23/01 às 15h00
Botafogo-RJ x Bangu-RJ Rod: 2 23/01 às 18h15
Boavista-RJ x Cabofriense-RJ Rod: 2 23/01 às 19h00
Vasco da Gama-RJ x Volta Redonda Rod: 2 23/01 às 20h30
Vasco da Gama-RJ x Americano-RJ Rod: 3 27/01 às 18h30
Cabofriense-RJ x Resende-RJ Rod: 3 27/01 às 18h30
Volta Redonda x Madureira Rod: 3 26/01 às 09h00
Bangu-RJ x Boavista-RJ Rod: 3 26/01 às 15h30
Botafogo-RJ x Flamengo-RJ Rod: 3 26/01 às 16h00
Macaé-RJ x Goytacaz-RJ Rod: 2 27/01 às 15h00
Nova Iguaçu x América-RJ Rod: 2 27/01 às 15h00
Fluminense x Portuguesa-RJ Rod: 3 27/01 às 16h00
Flamengo-RJ x Boavista-RJ Rod: 4 29/01 às 20h30
Americano-RJ x Volta Redonda Rod: 4 30/01 às 15h00
Botafogo-RJ x Resende-RJ Rod: 4 31/01 às 19h00
Portuguesa-RJ x Vasco da Gama-RJ Rod: 4 30/01 às 15h00
Fluminense x Madureira Rod: 4 30/01 às 20h30
Bangu-RJ x Cabofriense-RJ Rod: 4 31/01 às 15h00
Madureira x Americano-RJ Rod: 5 02/02 às 18h00
Resende-RJ x Bangu-RJ Rod: 5 03/02 às 16h00
Vasco da Gama-RJ x Fluminense Rod: 5 02/02 às 18h00
Volta Redonda x Portuguesa-RJ Rod: 5 02/02 às 18h00
Nova Iguaçu x Macaé-RJ Rod: 3 02/02 às 15h00
Goytacaz-RJ x América-RJ Rod: 3 03/02 às 15h00
Flamengo-RJ x Cabofriense-RJ Rod: 5 03/02 às 16h00
Boavista-RJ x Botafogo-RJ Rod: 5 03/02 às 16h00
x Rod: 1 09/02 às h
x Rod: 2 09/02 às h
Nova Iguaçu x Goytacaz-RJ Rod: 4 09/02 às 15h00
Macaé-RJ x América-RJ Rod: 4 10/02 às 15h00
x Rod: 0 16/02 às h
Goytacaz-RJ x Macaé-RJ Rod: 5 17/02 às 15h00
Flamengo-RJ x Americano-RJ Rod: 1 23/02 às 00h00
Resende-RJ x Volta Redonda Rod: 1 23/02 às 00h00
Botafogo-RJ x Vasco da Gama-RJ Rod: 1 23/02 às 00h00
Bangu-RJ x Fluminense Rod: 1 23/02 às 00h00
Cabofriense-RJ x Portuguesa-RJ Rod: 1 23/02 às 00h00
Boavista-RJ x Madureira Rod: 1 23/02 às 00h00
América-RJ x Goytacaz-RJ Rod: 6 24/02 às 15h00
Macaé-RJ x Nova Iguaçu Rod: 6 24/02 às 15h00
Fluminense x Resende-RJ Rod: 2 01/03 às 00h00
Americano-RJ x Cabofriense-RJ Rod: 2 01/03 às 00h00
Volta Redonda x Botafogo-RJ Rod: 2 01/03 às 00h00
Portuguesa-RJ x Flamengo-RJ Rod: 2 01/03 às 00h00
Vasco da Gama-RJ x Boavista-RJ Rod: 2 01/03 às 00h00
Madureira x Bangu-RJ Rod: 2 01/03 às 00h00
Americano-RJ x Resende-RJ Rod: 3 09/03 às 00h00
Botafogo-RJ x Madureira Rod: 3 09/03 às 00h00
Fluminense x Cabofriense-RJ Rod: 3 09/03 às 00h00
Vasco da Gama-RJ x Flamengo-RJ Rod: 3 09/03 às 00h00
Volta Redonda x Bangu-RJ Rod: 3 09/03 às 00h00
Portuguesa-RJ x Boavista-RJ Rod: 3 09/03 às 00h00
Boavista-RJ x Americano-RJ Rod: 4 16/03 às 00h00
Resende-RJ x Madureira Rod: 4 16/03 às 00h00
Fluminense x Botafogo-RJ Rod: 4 16/03 às 00h00
Flamengo-RJ x Volta Redonda Rod: 4 16/03 às 00h00
Cabofriense-RJ x Vasco da Gama-RJ Rod: 4 16/03 às 00h00
Bangu-RJ x Portuguesa-RJ Rod: 4 16/03 às 00h00
Resende-RJ x Vasco da Gama-RJ Rod: 5 20/03 às 00h00
Bangu-RJ x Americano-RJ Rod: 5 20/03 às 00h00
Botafogo-RJ x Portuguesa-RJ Rod: 5 20/03 às 00h00
Madureira x Flamengo-RJ Rod: 5 20/03 às 00h00
Boavista-RJ x Fluminense Rod: 5 20/03 às 00h00
Cabofriense-RJ x Volta Redonda Rod: 5 20/03 às 00h00
Americano-RJ x Botafogo-RJ Rod: 6 23/03 às 00h00
Portuguesa-RJ x Resende-RJ Rod: 6 23/03 às 00h00
Flamengo-RJ x Fluminense Rod: 6 23/03 às 00h00
Vasco da Gama-RJ x Bangu-RJ Rod: 6 23/03 às 00h00
Madureira x Cabofriense-RJ Rod: 6 23/03 às 00h00
Volta Redonda x Boavista-RJ Rod: 6 23/03 às 00h00
x Rod: 1 30/03 às h
x Rod: 2 30/03 às h
x Rod: 0 03/04 às h
x Rod: 1 06/04 às h
x Rod: 2 06/04 às h
x Rod: 0 14/04 às h
x Rod: 0 21/04 às h